Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 63 sq. m, 4.6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Коммунаров/Кудрука
$ 140 000
12 259 800 som
$ 2 222/sq. m
194 600 som/sq. m
Это высокий и светлый дом! Продается добротный дом в районе Коммунаров, недалеко от трассы. В этом доме есть все удобства и коммуникации, а ремонт вы сделаете по своему вкусу, как мечтаете! На участке 4.6 сотки имеется гараж, времянка, небольшой огород и двор под навесом. Общая площадь 6...
1 hour ago  604  2
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 929/sq. m
168 885 som/sq. m
🔥 Просторный дом 140 м² | 8.5 соток | Лебединовка 📍 Весёлый переулок 🔹 4 комнаты 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Евроремонт — заходи и живи 🔹 2 санузла 🔹 Участок: 8.5 соток ⸻ 📦 Дополнительно: ✔️ Времянка ✔️ Котельная ✔️ Склад — 100м² ✔️ Бассейн ⸻ 💰 Цена: 270.000$
1 hour ago  655
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 73 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kudaybergen, Садыгалиева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 644/sq. m
143 951 som/sq. m
Мечтаешь жить в городе Бишкек и у тебя большая семья? В районе рынка автозапчасти "Кудайберген", на участке 5 соток, для вас продается ДОМ на два входа. В доме 5 комнат, 73м2, времянка -две комнаты, летняя кухня, сан.узел, душ, баня, хоз. постройки для животных и птиц. Е...
1 hour ago  992  5

House, 6 and more-room, 135 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Акмарал
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
Продается мансардный дом в Арча-Бешике ▫️Участок: 4 соток ▫️Площадь дома: от 135 м2 ▫️ Коммуникации: газовое отопление, остальное все центральное ▫️ Материал стен: кирпичное ( утеплен) ▫️ Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Состояние: Косметический ремонт ❗Дополнительно: Есть 2х этажно...
1 hour ago  811  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 195 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Джантошева/Белорусская
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 846/sq. m
161 668 som/sq. m
Желаешь жить в хорошем районе, в компактном 2эт. доме? В южной части города, спокойный безопасный район, хорошие соседи, где есть все коммуникации, школы, садики, транспортная доступность, а также магазины, Орто-Сайский рынок. Продается 2-х этажный дом с подвалом. 2013 года постройки, кирпичн...
1 hour ago  1292

House, 5-room, 200 sq. m, 8.5 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 775/sq. m
67 867 som/sq. m
🏡 Продается дом в Верхнем Ороке Отличное предложение для жизни и бизнеса в одном месте! 🔹 Дом: 200 м² — просторный, подходит для большой семьи 🔹 Отдельный склад: 100 м² — можно использовать под магазин, склад или другой бизнес 🔹 Участок: 8,5 сотки 🔹 Все коммуникации подключены 💰 Цена: 155000$ 💳 ...
1 hour ago  489
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 92 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Орозбекова/Баялинова
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 793/sq. m
157 055 som/sq. m
Продаю дом в районе ул. Орозбекова-Баялинова - участок 3.32сотки - общая площадь дома 92.57м2 - саман+кирпич, 1967+2015года постройки, - 4 комнаты , сан.узел, душ в доме - центральная канализация - отопление-комбинированное, 3фазы - хоз.постройки, гараж - частично с мебелью -Цена...
1 hour ago  1644  5

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
1 hour ago  747  4
Association of Realtors of the KR
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 222/sq. m
107 030 som/sq. m
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
1 hour ago  443  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 72 900
6 383 853 som
$ 911/sq. m
79 798 som/sq. m
Срочно продаю дом с участком 4 сотки в Пригородном. Дом из пяти жилых комнат, площадью 85 кв м, санузел внутри. Участок на красной книге. Документы чистые: техпаспорт на руках. Готовы к сделке.
1 hour ago  528  4