Sale houses in Bishkek
House, 5-room, 125 sq. m, 3 ares
Bishkek, Central Mosque
$ 226 000
19 790 820 som
$ 1 808/sq. m
158 327 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека
📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть)
✨ Локация:
Пешая доступность до:
🕌 Центральной мечети
🚌 старого автовокзала
🛒 рынка
🏫 школы №23
🧒 детского сада
🏠 Характеристики дома:
Общая площадь: 125 м²
Участок: ...
2 months ago
1381 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 516/sq. m
132 798 som/sq. m
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком
📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу)
✨ Основные характеристики:
Площадь дома: 91 м²
4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет
Участок: 5 соток, угловой
...
2 months ago
1077 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 3-room, 43 sq. m, 5 ares
Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 628/sq. m
142 556 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче
📍 Бишкек
✨ Основные характеристики:
Площадь дома: 43 м²
3 комнаты
Участок: 4,8–5 соток
...
2 months ago
1886 27
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 63 sq. m, 4 ares
Bishkek, Alamedin Bazar
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 230/sq. m
107 725 som/sq. m
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман)
📍 г. Бишкек, р-н Аламедин
💰 Цена: 77 500 $
📐 Характеристики:
📏 Общая площадь — 63 м²
🛏️ 4 комнаты:
🌿 Участок:
📄 по документам — 3,5 сотки
📌 фактически — окол...
2 months ago
2026 11
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 3-room, 101 sq. m, 3 ares
Bishkek, Archa-Beshik
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 158/sq. m
101 442 som/sq. m
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека.
Продаю дом ж.м. Арча Бешик.
📐Площадь дома: 100 м2
✅ Комнат : 3+кухня.
✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация
✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова)
✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки.
✅Отопление...
2 months ago
2201 11
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: