Sale houses in Baytik v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 180 925
15 840 000 som
$ 2 080/sq. m
182 069 som/sq. m
Продается таунхаус в селе Байтик! Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни в экологически чистом районе, вдали от городского шума.Характеристики дома: * Первый этаж — свежий косметический ремонт * Отдельная котельная — безопасность и удобство * Центральная канализация * Два входа в дом — ...
16 hours ago  181
Association of Realtors of the KR
$ 135 000
11 819 250 som
$ 2 700/sq. m
236 385 som/sq. m
Продаю дом 3 комнаты с. Байтик Участок 5 соток на красной книге Площадь дома 50 м2 Коммуникации: свет , вода , септик , отопление твердое топливо 500 м от главной трассы Каждое воскресенье организован вывоз мусора Рядом школа , мечеть , магазины, аптеки , транспорт ( автобус 8 и 1 ) Стоимост...
20 hours ago  1370  1
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 778/sq. m
155 644 som/sq. m
🔥Срочно продается дом ПСО 🔥 📍Адрес: село Байтик район Давос 🏡 Закрытый охраняемый городок Характеристика дома: - участок 5 соток - размер участка 18,5-27м - площадь дома 90м2 - 3 комнаты - санузел раздельный - коммуникация: свет,вода - материал 1,5 кирпич 📃Документы: Красная книга,...
20 hours ago  521
$ 870 000
76 168 500 som
$ 2 900/sq. m
253 895 som/sq. m
СРОЧНО Продаётся 2-х этажный загородный дом премиум класса «Салкын тор» (Green Hills) в селе Байтик от СК «Авангард стиль» 📍Адрес: Байтик 🏡Серия: Премиум класс Дом 📐Общая площадь: 300м2 📏Участок: 12соток 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Электрическое О доме: ■ 2 этажа 2 парков...
20 hours ago  1272  6
$ 685 000
59 971 750 som
$ 2 283/sq. m
199 906 som/sq. m
🏡 Продаётся новый 6-комнатный дом в районе Байтик ✨ 300 м² с большой террасой в закрытом охраняемом коттеджном городке (32 дома), 15 минут от города. 🔹 Характеристики: • 🛏 Мастер-спальня • 🚿 3 санузла • 🌿 Терраса + балкон • 🍲 Очок-кана на 2 казана • 🚗 Гараж на 2 машины • 🔌 Электрич...
21 hour ago  1410  13
$ 214 877
18 812 500 som
$ 968/sq. m
84 741 som/sq. m
🔷 Продаётся кирпичный дом в селе Байтик 🔷 Садовое товарищество: Союз-2 🔷 Дом с мансардой и цокольным этажом 🔷 Общая площадь: 222 м² 🔷 6 просторных комнат 🔷 Удобства внутри дома 🔷 Участок: 10 соток 🔷 Документы: Красная книга 🔷 Сквозной участок (выход на две улицы) 🔷 Коммуникации: 🔷 Свет (трёхфазка...
22 hours ago  159
$ 180 000
15 759 000 som
$ 900/sq. m
78 795 som/sq. m
Продаётся участок с новым домом в селе Байтик 📍 Удобное расположение — вторая линия от трассы (тихо и при этом рядом дорога) 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Размеры: 20 × 36 м 🏠 Дом: Новый кирпичный дом Общая площадь: 200 м² Капитальное строение, подойдёт для комфортного проживания Пр...
2 days ago  603  2
$ 255 000
22 325 250 som
$ 567/sq. m
49 612 som/sq. m
СРОЧНО! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАЙТИКЕ 🔥 📍 Престижный район Байтик — тишина, чистый воздух, перспективная застройка 🏡 2-этажный дом под ПСО ▪️ 300 м² + подвал 150 м² ▪️ Участок 7 соток (факт 8), ровный ▪️ Хозпостройки ⚡ Коммуникации: свет 3 фазы, вода 🚧 Газ и канализация — в ближайшее время (рост ц...
4 days ago  854  4
$ 245 000
21 449 750 som
$ 2 042/sq. m
178 748 som/sq. m
Продается дом. Район: Байтик (Давос). Участок: 4,5 сотки. Площадь дома: 120 м². Дом с евроремонтом. Есть очок кана. Дорога асфальтирована. Цена: 245 000$долларов. ID: 82451
6 days ago  624  3

House, 3-room, 50 sq. m, 5 ares

Baytik v., Дача Гидрогеолог
$ 103 000
9 017 650 som
$ 2 060/sq. m
180 353 som/sq. m
Продаётся дачный дом! Продаётся 3-комнатный дом в хорошем состоянии. Дом тёплый, ухоженный и полностью готов для проживания. 📍 Участок: 5 соток 🏠 Количество комнат: 3 🛠 Состояние: хорошее 💰 Цена: 103 000 $ Дом расположен в спокойном районе, удобный . Участок ровный, есть место для сада, ...
8 days ago  748  5