Sale houses in Sary-Oi v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия Документы Договор Долевого Участия, тех паспорт на нового собственника! 450.000$
3 hours ago  590  1

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Частный пансионат ЦО Атлантис
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 077/sq. m
181 876 som/sq. m
4 hours ago  335  2

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
9 hours ago  212

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 415 000
36 341 550 som
$ 2 964/sq. m
259 583 som/sq. m
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
17 hours ago  7990  26

House, 3-room, 77 sq. m, 3.2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 5 844/sq. m
511 773 som/sq. m
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
17 hours ago  1001  2

House, 4-room, 83 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 107 900
9 448 803 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
17 hours ago  5677  20

House, 2-room, 72 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 042/sq. m
91 219 som/sq. m
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
2 days ago  4377  10

House, 3-room, 80 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен». 🔹 Общая площадь: 80 м² 🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория) Преимущества: • Современный ...
2 days ago  2232  5

House, 2-room, 65 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Нурдоолот 90а/2
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 923/sq. m
168 404 som/sq. m
Продается таунхаус в ЦО "Радуга" Иссык-Куль, Сары-Ой. Дом рассчитан на 4-6 человек для комфортного отдыха: 2 комнаты c 2 кроватями, ванная комната, раскладной диван, кухня полностью оборудована для готовки. Прямой выход на озеро. Территория спокойная, охраняемая. Рассмотрим бартер двухкомнатной квар...
2 days ago  7872  64

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., - -/-
$ 92 950
8 139 632 som
$ 1 430/sq. m
125 225 som/sq. m
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
5 days ago  4691  10