Sale country houses in Tash-Moinok v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 60 sq. m

Tash-Moinok v., СТ"Мичуринец" 16
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаю Дачу,кирпич, 60 м.кв., участок 8 соток, по Кадастровому Плану - 7,52 сотки , 800 метров от Трассы,село Таш-Мойнок ,СТ"Мичуринец" д.16 цена : 6,56 млн.сом.(75000$) торг. 0550897002, 0708314814
3 hours ago  907  7

Cottage, 2-room, 40 sq. m

Tash-Moinok v., победы
$ 87 000
7 618 590 som
$ 2 175/sq. m
190 465 som/sq. m
Уютный загородный дом в с. Таш-Мойнок (дачи Победа) Идеальный вариант для отдыха, проживания или сдачи в аренду. Площадь дома: 40 м² Участок: 4 сотки Дом с дизайнерским ремонтом, полностью готов к заселению Вся мебель и техника остаются Тёплые полы Электричество (3 фазы), вода подключена Уст...
22 hours ago  128  2

Cottage, 4-room, 110 sq. m

Tash-Moinok v. 101
$ 255 000
22 330 350 som
$ 2 318/sq. m
203 003 som/sq. m
Продаю загородный дом (дачу) у реки Аламедин.в селе Таш Мойнок. дом в три уровня.озелененая территория, огромные сосны... в доме есть все для постоянного проживания(от фена до посудомоечной машины) отопление теплые полы. 3 фазы. красная книга на на 5 соток и прилегающая территория у реки около 10сот...
23 hours ago  3200  10
$ 145 000
12 697 650 som
$ 2 071/sq. m
181 395 som/sq. m
В продаже красивая компактная удобная дача с баней! Для отдыха загородом — 10 мин от Алматинская/Магистраль 📍Таш-Мойнок 📐 4,5 сотки | Красная книга 💧 Вода — своя скважина (артезиан) | ⚡ Электричество | ♨ Тёплые полы 🏠 Тёплый дом | 🔥 Баня + купель | 🪟 Терраса с видом | 🌊 Речка в двух шагах ...
1 month ago  1674  11
$ 98 000
8 581 860 som
$ 19 600/sq. m
1 716 372 som/sq. m
Дачный участок с садом, село Таш Мойнок • Площадь 5,2 сотки • Форма: прямоугольник площадью примерно (15,0 × 35,473 м), ровный рельеф. • Дачный домик 1 комната и открытая веранда. • Озеленение: зрелые плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветники; по всей территории. • Красная книг...
2 months ago  4294  7