Sale country houses in Koy-Tash v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 4-room, 130 sq. m

Koy-Tash v., Аблесова
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 692/sq. m
148 162 som/sq. m
🏡 ДОМ В КОЙ-ТАШЕ — 20 МИНУТ ОТ ГОРОДА И ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ 📍 с. Кой-Таш, дачный кооператив «Горный» 💰 Цена: 220 000 $ (наличка, без бартера) ⸻ ✨ О доме: • Площадь: 130 м², 2 этажа • Год постройки: 2023 • Кирпичный, утеплённый Планировка: 1 этаж: — Просторная гостиная-студия — Кухонная зона — Са...
5 hours ago  874  8

Cottage, 5-room, 130 sq. m

Koy-Tash v., Кой Таш 36/Ориентир Роял фиш
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается капитальная дача в Кой-Таше — одном из самых комфортных и зеленых направлений рядом с Бишкеком. Тихое место, чистый воздух, рядом река Аламедин и природа. Участок расположен в охраняемом садовом товариществе со шлагбаумом. Дом 2020 года постройки, выполнен из кирпича, полностью утеплен и...
3 days ago  1055  1
bargaining is possible red book

Cottage, 6 and more-room, 110 sq. m

Koy-Tash v., улица дружбы 52
$ 280 468
24 555 000 som
$ 2 550/sq. m
223 227 som/sq. m
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет 🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье! Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
3 days ago  1961  1

Cottage, 3-room, 104 sq. m

Koy-Tash v., с.Кой -Таш товарическое садоводчество
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 202/sq. m
105 228 som/sq. m
Продаю Дачу в с.Кой-Таш Площадь участка 5 сот Облагороженная территория Система полив, светодиоды Чистый горный воздух Возможность отдохнуть от городской суеты Двух этажный кирпичный дом Утеплённый пеноплексом полностью Свежий ремонт внутри дома Мебелирована и оснащена оборудованием Площадь:104.м...
7 days ago  139  2

Cottage, 2-room, 23 sq. m

Koy-Tash v., Новая
$ 79 000
6 916 450 som
$ 3 435/sq. m
300 715 som/sq. m
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
7 days ago  4005  9  1
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
2 months ago  787  2