Sale country houses in Baytik v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 65 sq. m

Baytik v., Центральная 32
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 015/sq. m
88 897 som/sq. m
Продаётся дача, участок 5 соток. (20х25) С.Байтик С.Т Союз-2 - Просторная территория с ровной зелёной лужайкой, деревьями и местом для отдыха. - На участке установлен кованый въездной забор и ворота. - Двухэтажный дом/строение на территории — базовая коробка с окнами, подведение коммуникаций по фа...
23 hours ago  1186  12
$ 256 000
22 412 800 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
29 minutes ago  521  4

Cottage, 6 and more-room, 222 sq. m

Baytik v., Центральная
$ 220 000
19 261 000 som
$ 991/sq. m
86 761 som/sq. m
Дом 222м. 3 этажа. Уч 10сот. Кр. кн. с. Байтик – 220т Продам благоустроенный дом в селе Байтик Садовое товарищество – Союз2 Идеальное место для комфортного проживания! 10 минут от Бишкека. Чистый горный воздух. Речка напротив дома. Тишина и покой Участок 10 соток . Красная книга. Дом кирпичны...
5 hours ago  624
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 760/sq. m
154 088 som/sq. m
Продаётся дача в с Байтик,СПК "Береке" Характеристики: • Площадь: 5,5соток • Форма: прямоугольная • Фасад / ширина: 17 м • Глубина: 32 м •Дом 2 этажный мансарда 50м2 • Расположение: недалеко от трассы • Напротив -фруктовый сад -вид на горы -Коммуникации:свет,вода Локация с в...
6 hours ago  265  2
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 943 750 som
$ 521/sq. m
45 599 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿 📐 Параметры: Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток Дом: 240–260 м² 2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя) ✨ Преимущества: Чистый горный воздух 🌲 Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧 ...
7 hours ago  772  2
$ 253 000
22 150 150 som
$ 1 946/sq. m
170 386 som/sq. m
Продается дача в селе Байтик, со всеми условиями. Участок 8 соток, дом 130 м2. Отличное район для жизни, горы, сад, чистый воздух. Бурно развивающийся район, рядом vip-городок Салкын-Тор, Baitik Lux, и другие городки. На участке 2 дома, большой сад, баня, барбекю и терраса. Тёплый и уютный дом. Хоро...
15 hours ago  2761  11
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
Продается дачный участок с домом в с. Байтик 🌿 Отличный вариант для отдыха или проживания вдали от городской суеты! 📍 Локация: село Байтик 📐 Участок: 20×25 м (5 соток) 🏡 Дом: 2 этажа, общая площадь 80 м² Подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Просторный участ...
15 hours ago  1298  9
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 262/sq. m
110 480 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 53000$, т...
15 hours ago  3266  19
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается Дача с участком в село Байтик Гидрогеолог.станция 4,6 сотка красная книга ,фактическая 6 сотки 100м основной дом + пристройка Сад озелененый Наружный туалет и внутренние сан узлы Красная книга 120 тыс$
15 hours ago  2359  5

Cottage, 3-room, 42 sq. m

Baytik v., Центральная 38
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся дача 5,25 соток, село Байтик, 15 км от города, за аркой, красная книга, свет вода, скоро будет газ, ходит городской автобусы 1 и 8, маршрутки 266, 265, 295, просим 65 тыс.$, локация: https://maps.app.goo.gl/FzuokA7oq6trasHk6
13 days ago  2057  17