Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 154 sq. m, 4 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 223 300
19 547 682 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
Продается 4-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 4/9 📐Площадь: 153,59 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача сентябрь 🚽Сан узел: 2 разд...
21 hour ago  2192  3
$ 127 000
11 117 580 som
$ 1 716/sq. m
150 238 som/sq. m
Продаётся 2-х комнатная квартира! Рядом с Вефа центром. 📍Адрес: Советская-Горького 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 7 из 10 📐Площадь: 74.1м2 🧰Состояние: Евроремонт 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 📑Документы: ДКП, техн.паспорт 💵Цена: 127.000$
21 hour ago  2192  3

Land plot, 22 ares

Bishkek, Kuznech fortress
$ 350 000
30 639 000 som
$ 15 909/are
1 392 682 som/are
Продается УЧАСТОК с домом❗️ 📍 Адрес: Усенбаева/Куренкеева Район ЦООН. 📐 Площадь участка: 22соток 🏡 Площадь дома: 100м2 🚰 Коммуникации: все центральные 📃 Документы на землю: красная книга 📃 Документы на дом: тех паспорт 💵Цена: 550 000$ 💵 Новая цена: 350.000$ 📃 Дополнительная информация: уча...
21 hour ago  2779  14

3-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Чокморова
$ 118 000
10 329 720 som
$ 1 844/sq. m
161 402 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру 📍Адрес: центральная мечеть 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 2/5 📐Площадь: 64 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: косметический 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: договор купли-продажи, техпаспорт 🏢 Дополнительно: рядом ...
21 hour ago  1445  7

Land plot, 6 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 260 000
22 760 400 som
$ 43 333/are
3 793 400 som/are
Продается участок 6сот. Адрес: ул. Учкурганская (ориентир ниже Фаизы на Жибек Жолу) 📍Правильная идеальная форма 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга; 🔹Коммуникации: вода, центральная канализация, 3 фазы На участке есть дом под снос 💰Цена: 260.000$ (Торг)
21 hour ago  1485  1

Land plot, 14 ares

Bishkek, TPP, Хивинская
$ 504 000
44 120 160 som
$ 36 000/are
3 151 440 som/are
💥Продается участок 14 соток (фактически 15сот) правильной формы 28х54 📍Район ТЭЦ, Таатан, ул. Хивинская 📕Красная книга, тех. паспорт, ДКП 📌Описание: Широкая асфальтированная улица, удобный заезд 💸Цена: 36.000$ за сотку
21 hour ago  1308  4
$ 79 050
6 920 037 som
$ 1 550/sq. m
135 687 som/sq. m
Продается 1к квартира 📍Адрес: ул Водопроводная 3 (Манаса/Айни) 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/14 📐Площадь: 50,7 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительная информация: Локация: Дом на...
21 hour ago  1801  4

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, Юнусалиева
$ 94 000
8 228 760 som
$ 1 621/sq. m
141 875 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру 📍Адрес: 4 мкр 🏛️Серия: 104-серия 🏬Этаж/Этажность: 4/4 📐Площадь: 58 кв м 💧Коммуникации: Центральное ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 94.000$
21 hour ago  2107  4
$ 61 880
5 416 975 som
$ 1 105/sq. m
96 732 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Ленина 86 (рядом с кафе Муслим) 🏗️Застройщик: СК «Салам» 🏢 Жилой комплекс: Первый объект 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 56 кв.м. 💧Коммуникации: свет, газ ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Докумен...
21 hour ago  1796  5

3-room apartment, 90 sq. m, 13 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 130 500
11 423 970 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 🏤ЖК:Regency СК:Нурзаман строй 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж:13/15 📐Площадь: 90 м2 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление:(Будет Газовая) 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Санузел:2 санузла 📃Документы: ДДУ Уютная, светлая квартира, Тихий, обустроенный...
21 hour ago  1506