Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 67 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 113 000
9 892 020 som
$ 1 687/sq. m
147 642 som/sq. m
Срочно продается 3-комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: ELEGANCE 🏢 Жилой Комплекс: Ала-Тоо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 67 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совм...
21 hour ago  1007  4

4-room apartment, 174 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 314 940
27 569 848 som
$ 1 810/sq. m
158 447 som/sq. m
Продается 4-хкомнатная квартира (2 блок)🔥 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Елисейские поля 🏗Застройщик: АВАНГАРД 🏬Этаж/Этажность: 7/18 📐Площадь: 174м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду 💵Цена: 1810$ за...
21 hour ago  1286

4-room apartment, 152 sq. m, 9 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 258 400
22 620 336 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
Продаю 4-комнатную квартиру 📍Адрес: Магистраль/Малдыбаева 🏗️Застройщик: СК «ROYAL CONSTRUCTION» 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Cambridge» 🏛️Серия: Premium 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 152 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Д...
21 hour ago  2728  9

2-room apartment, 79 sq. m, 6 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 102 700
8 990 358 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира. 📍Адрес: Рабочий городок (Чапаева/Айни) 🏗️Застройщик: СК «Имарат прогресс» 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Керемет» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/17 📐Площадь: 79 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельны...
21 hour ago  2152  4

Land plot, 13 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 250 000
21 885 000 som
$ 19 231/are
1 683 462 som/are
Продается участок 📍 Адрес: Карагачёвая роща 📐 Площадь участка 13 соток 🚰 Коммуникации: все центральные 📃 Документы на землю: красная книга 📃 Документы на дом: тех паспорт 💵Цена:250000$ 📃 Дополнительная информация: Дом под снос на первой линии, напротив Карагачёвая роща
21 hour ago  2124  4

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 2 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral, Майрам
$ 260 000
22 760 400 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается 3х уровневый Таунхаус! 📍 Адрес: 7 апреля/ Магистраль 📐 Площадь участка: 2 сот 📏 Комнат: 6 комнат 🚪 Состояние ремонта: Хороший ремонт 🚰 Коммуникации: Центральные 🧱 Материал стен: Кирпич 📃 Документы на землю и на дом: Договор купли продажи , Техпаспорт, Красная книга 📕 📃 До...
21 hour ago  3208  18

House, 6 and more-room, 209 sq. m, 7 ares

Bishkek, Orto Say v., Балык Кумар
$ 395 000
34 578 300 som
$ 1 890/sq. m
165 446 som/sq. m
Продаётся 2-х этажный 6-х комнатный Танхаус с видом на VIP городок "Ала арча" 📍Адрес: с. Орто-Сай 🏬Этаж: 2-х этажный 📐Площадь: 209 м2 📏Участок: 7 соток 💧Коммуникации: Центральные, канализация септик ♨️Отопление: Газовое 🧰Ремонт: Дизайнерский ремонт 📑Документы: Техпаспорт ДКП 💵Цена: ...
21 hour ago  3605  18

House, 5-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Matrosova, Переулок Сумской/Ахунбаева
$ 345 000
30 201 300 som
$ 1 380/sq. m
120 805 som/sq. m
Продаётся Частный детский сад в Бишкеке В районе Ахунбаева Матросова (переулок Сумской) Аристократ -2 х эт здание(1.5 кирпич+утепление) -4.2с, участок на красной книге, договор купли продажи, тех.паспорт. Все документы в порядке. -Большие светлые комнаты, удобная планировка -Полностью укомплекто...
21 hour ago  246

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 016 620 som
$ 1 717/sq. m
150 277 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру жк Капстрой сити 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 60м2 💧Коммуникации:газ свет вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 103000$
21 hour ago  2473  25

House, 5-room, 192 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 138 000
12 080 520 som
$ 719/sq. m
62 919 som/sq. m
🔥Продается ПСО 3х этажный (2эт., цоколь) коттедж в ЦО «Кейсар», Иссык-Кульской области, Чолпон Ата ✅ТОП локация, рядом отель “Три Короны”, Nomad Resort ✅Квадратура: 191.8 кв.м. коттеджа ✅Участок: 3,2сот. Шикарный вид, 200м. до озера, рестораны, магазины, детские площадки. 💰Цена: 138.000$
21 hour ago  4128  21