Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 93 000
8 141 220 som
$ 949/sq. m
83 074 som/sq. m
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
21 hour ago  1091  1

2-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Togolok Moldo Square, Тоголок Молдо/Московская
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 875/sq. m
164 138 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Адрес: ул. Т. Молдо / Московская 🏢 Этаж: 4 из 4 📐 Площадь: 40 м² Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, уют и инвестиционную выгоду. Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой — максимум комфорта на каждый квадратный метр. ✨ Преи...
21 hour ago  1383  4

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 726 850 som
$ 2 700/sq. m
236 358 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
21 hour ago  670  2

4-room apartment, 198 sq. m, 1 floor / 6

Bishkek, Togolok Moldo Square, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 262 000 som
$ 1 515/sq. m
132 636 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
21 hour ago  2911  15

Commercial real estate, 518 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 700 000
61 278 000 som
$ 1 351/sq. m
118 297 som/sq. m
Коммерческое помещение в центре города (район Шлагбаума) 📍 Отличное предложение для бизнеса!
Продаётся 3-этажное здание + мансарда + склад в оживлённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 🔹 Параметры объекта: * Общая площадь здания: 518 м² * 1, 2 и 3 этажи по 150 м² * Манса...
21 hour ago  2172
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 354/sq. m
118 516 som/sq. m
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
21 hour ago  1355  4

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 57 500
5 033 550 som
$ 1 917/sq. m
167 785 som/sq. m
Срочно продаю однокомнатную квартиру индивидуалку на пересечении улиц Московская- проспект Мира. Квартира неугловая на третьем этаже из трёх, очень теплая, идеальны вариант под сдачу. Все коммуникации центральные. Двор огорожен по всему периметру, заезд по чипам. Документы в порядке готовы к сделке....
21 hour ago  245  1

Land plot, 9 ares

Arashan v., Арашан 5/5
$ 125 000
10 942 500 som
$ 13 889/are
1 215 833 som/are
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
21 hour ago  86
$ 68 750
6 018 375 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🔥 Срочно продаются 2-студийная квартира в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² НОВАЯ ЦЕНА 1250$ СРОЧНО ‼️ 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия го...
21 hour ago  1143  3
$ 100 000
8 754 000 som
$ 1 587/sq. m
138 952 som/sq. m
Срочная продажа 🔥🔥🔥 🏢 Продаётся 2х комнатная квартира в Клубном доме. 📍 Адрес: Филармония 🏛 Серия: элитка 🏬 Этаж: 1 из 5 📐 Площадь: 63 м² 🔥 Отопление: газовое индивидуальное. 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт 💵 Цена: 100 000 $ Паркинг в подарок 🎁
21 hour ago  1316  3