Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 360 000
31 514 400 som
$ 1 333/sq. m
116 720 som/sq. m
Продаётся шикарный 6 комнатный дом, построенный для себя! Район нового АУЦА, Асанбай На участке 6 соток. Площадь 270м2. Построен из дорогих качественных материалов. Наружная отделка Сары Таш. Отопление смешанное( твердое топливо и электричество). Газ на стадии подключения, уже установили...
22 hours ago  1894  12
$ 320 000
28 012 800 som
$ 2 759/sq. m
241 490 som/sq. m
Продается эксклюзивная 3 комнатная квартира в стиле дорогой неоклассики, в Золотом Квадрате (Московская/Орозбекова) Жилой дом «Резидент» О доме: был сдан в эксплуатацию в 2022 году, стены в 1.5 кирпича + базальтовое утепление, объект на красной книге, частный девелопер «МФ Лайм» • комнаты: 3 • ⁠...
22 hours ago  1613  7

Commercial real estate, 100 sq. m

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается срочно Коммерческое помещение 100 м2 1 - 2 этаж Свой отдельный вход В жилом комплексе Дубай Район магистраль советская Застройщик Новатек Сдача всего комплекса 4 квартал 2027 года Документы ДДУ проходит гос регистрацию Участок на красной книге
22 hours ago  2864  4

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 645 400 som
$ 1 700/sq. m
148 818 som/sq. m
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
22 hours ago  1640  4
$ 30 000
2 626 200 som
$ 698/sq. m
61 074 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Красная речка ❇️Площадь: 43 м кв ❇️1 этаж из 2 ❇️коммуникации: септик ❇️Отопления электрическое ❇️Документы: Тех паспорт ❇️Цена: 30.000$
22 hours ago  763  1

3-room apartment, 82 sq. m, 10 floor / 13

Ала-Арча

Bishkek, Magistral, Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 156 000
13 656 240 som
$ 1 902/sq. m
166 540 som/sq. m
Срочно продается просторная 3х- комнатная квартира по выгодной цене в этом районе🆘️🔥 📍Адрес: ТРЦ АЛА-АРЧА 🏗️ Застройщик: Мунара строй 🏢ЖК. Ала-Тоо Мунара 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/13 📐Площадь: 82м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состо...
22 hours ago  1126  4

2-room apartment, 55 sq. m, 6 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 66 000
5 777 640 som
$ 1 200/sq. m
105 048 som/sq. m
Продается 1 ком квартира в ЖК Верона Южный от СК Иман Групп Бай сервис девелопмент Этаж 6/14 Площадь 55кв.м Коммуникации центральные, отопление газовое ПСО второй квартал 2026г Стоимость 💲66 000
22 hours ago  1240  3

2-room apartment, 98 sq. m, 3 floor / 10

Магнат

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра/Джунусалиева
$ 195 000
17 070 300 som
$ 1 990/sq. m
174 187 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом доме бизнес класса «Магнат» от надежного застройщика Capstroy. О доме: был сдан в эксплуатацию в 2021 году, стены в 1.5 кирпича, также имеется дополнительное базальтовое утепление. Фасад из Сары Таша. Облагороженный двор с закрытой территорией. Ор...
22 hours ago  2392  2

2-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 955 920 som
$ 1 922/sq. m
168 259 som/sq. m
🔥 Продаётся новая 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Немецкий Квартал» (Магистраль / Сухэ-Батора) ▫️ Этаж: 8 из 14 ▫️ Площадь: 77 м² ▫️ Тип: полноценная 2-комнатная квартира ✨ Квартира с новым современным ремонтом и мебелью — полностью готова к проживанию. 🏢 Дом сдан под ПСО 🏡 Заселён на 70% 🚗 Двор и под...
22 hours ago  97

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 444/sq. m
126 447 som/sq. m
Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом в жилом комплексе «Элдик» от надёжного застройщика Памир Строй. в квартире выполнен современный евроремонт в актуальном стиле — всё новое, аккуратное, остается докупить мебель и технику
22 hours ago  103