Sale real estate in Kyrgyzstan
Commercial real estate, 55 sq. m
Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 120 000
10 504 800 som
$ 2 182/sq. m
190 996 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍
🏢 Район: Панфилова – Фрунзе
🏙 ЖК «Панфилов» от СК «Борсан»
🔹 1 этаж
🔹 Отдельный вход
🔹 Общая площадь — 54,9 м²
🔹 Отличная локация с хорошей проходимостью
📄 Документы: договор купли-продажи + техпаспорт (на руках)
💰 Цена: 120 000 $
📞...
22 hours ago
717 2
Bishkek, Jal hospital
$ 980 000
85 789 200 som
$ 61 250/are
5 361 825 som/are
Продаю угловой участок 16 соток красная книга
Р-н Ахунбаева/Бакаева
Назначение ИЖС
На участке 4-х уровневый особняк ПСО
Красная книга
Два гос акта 16 соток
Размер: 29.2м на 54.8м
Все коммуникации центральные
Подойдёт под:
- многоэтажный дом
- мед.центр
- образовательное учр...
22 hours ago
2109 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 76 500
6 696 810 som
$ 2 149/sq. m
188 113 som/sq. m
Однокомнатная квартира в Бишкеке
ЖК Карпинка
СК Авента Строй
Площадь 35,6 м2
Этаж 6 из 13
Документы : Договор купли продажи , техпаспорт
Все коммуникации центральные , включая отопление
Двор закрытый
Цена : 76500$ 6 693 750 сом
торг по факту
Звоните/пишите Мадина 0506 720 17...
22 hours ago
489
$ 100 000
8 754 000 som
$ 1 472/sq. m
128 830 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер»
📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
🔹 Площадь: 67,95 м²
🔹 Этаж: 15/15
🔹 Застройщик СК Эмарк Групп
🔹 Дизайнерский ремонт
🔹 Документы: ДДУ
💰 Стоимость: 100 000 $
Тел: 0222882234 Алмаз
id: 8920
22 hours ago
530 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
6 and more-room apartment, 252 sq. m, 9 floor / 11
Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 660 000
57 776 400 som
$ 2 619/sq. m
229 271 som/sq. m
Продается шикарный 3-х уровневый пентхаус с терассой😍
📍Адрес: Асанбай
🏗️Застройщик: ICON
🏢 Жилой Комплекс: Малина
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 9-11
📐Площадь: 252м2(50м² терасса) вид 🔥
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газовое(индивидуальное)
🚪Состояние квартиры: дизайнерский ре...
22 hours ago
637 3
3-room apartment, 123 sq. m, 3 floor / 12
Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 282 900
24 765 066 som
$ 2 300/sq. m
201 342 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира в 7 микрорайоне, ЖК “Алинур Резиденс” по улице Сухе-Батора, 5/1.
Квартира с евроремонтом, продаётся с мебелью и техникой. Заходи и живи. Дом кирпичный, коммуникации центральные, отопление газовое. Район с развитой инфраструктурой, множество кафе-ресторанов, школ и детс...
22 hours ago
1138 4
3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 3
Bishkek, Academy of Science, чуй 259
$ 117 500
10 285 950 som
$ 1 679/sq. m
146 942 som/sq. m
3-комнатная кв
Серия дома: Сталинка высокие потолки, толстые стены, качественная постройка
Площадь: 70 м² удачная планировка, все комнаты раздельные.
Этаж и подъезд: 3 этаж из 3, в подъезде всего 2 квартиры минимум соседей, максимум тишины и уюта
Пол — натуральный паркет, потолки 3 метра, лод...
22 hours ago
395
Bishkek, Kirgiziya 1, ул Самойленко 43/Библиотечный пер
$ 468 000
40 968 720 som
$ 49 263/are
4 312 497 som/are
Срооочно!!!!
🔥 Срочно продается участок под ИЖС — Киргизия-1!
Продается участок площадью 9,5 соток в одной из самых востребованных локаций — район Киргизия-1.
✔️ Участок чистый, без построек — готов к застройке
✔️ Размер: 13 × 76 м
✔️ Все коммуникации рядом
✔️ Развитая инфраструктура: шк...
22 hours ago
230 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baytik v.
$ 320 000
28 012 800 som
$ 1 333/are
116 720 som/are
Продаю участок с большой перспективой на первой линии
с. Байтик (конец)
Право частной собственности
(Зеленая книга) орошаемая пашня
Площадь 2,4 Га
Рядом строится Жилой комплекс 5- ти этажных домов
“Four Seasons” от компании “Royal”
Коммуникации : свет , вода
Подъездные пути асфальтированы
В пода...
22 hours ago
1610 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 93 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Jal hospital, ул. Айни 84
$ 130 200
11 397 708 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира
📍Адрес: Айни/Бакаева
🏗️Застройщик: Амир строй
🏢 Жилой Комплекс: Мерси
🏛️Серия: элитка
🏬Этаж/Этажность: 6/12
📐Площадь: 93,3 м2
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: ПСО
🚽Сан узел: раздельный
📃Документы: ДДУ
Сдача: июнь 2026
💵 Це...
22 hours ago
537