Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 444/sq. m
126 447 som/sq. m
2 комнатная ндивидуальная серия Локация улан-2 мкр площадь 54 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 821 100(78000$) мини торг при осмотре ID: 139 Марк 506720372
22 hours ago  393  1
$ 365 000
31 952 100 som
$ 4 620/sq. m
404 457 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение Общей площадью 79м2 Входная группа со стороны проспекта Чуй Локация : Чуй Советская 2 входные группы Целевое назначение Ломбард и Общепит Все коммуникации центральные Высокий пеший трафик Цена : 365000$
22 hours ago  1624  3
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 404/sq. m
122 911 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 64,1 м² 🏢 Этаж: 12 из 18 ✨ Отличный современный ремонт ✨ Просторная и светлая квартира 📍 Удобная локация — всё рядом для комфортной жизни 💰 Цена: 90 000 $ 📞 Телефон: 0 505 636 554
22 hours ago  686  2

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 319/sq. m
115 478 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New city 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 47м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещены 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 62...
22 hours ago  520  3
$ 69 000
6 040 260 som
$ 863/sq. m
75 503 som/sq. m
🏡✨ Продаётся участок с домом в ж/м Умут (Пригородное) ✨🏡 📐 Площадь: 4 сотки 16х24 🏗 Назначение: Для строительства жилого дома 📄 Документы в полном порядке: ✔ Договор купли-продажи ✔ Красная книга 🔌 Коммуникации: 💧 Водопровод ⚡ Электричество 🔥 Есть возможность подведения газа 💰 Цена...
22 hours ago  1230  5
$ 100 000
8 754 000 som
$ 1 515/sq. m
132 636 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира 66.м2 ПСО В районе Айни / Бакаева Возле Парка Аллея Журналистов - ⁠- СК Амир Строй ЖК Мерси - Площадь 66кв. м, - Этаж 7/13 - Автономное отопление, центральные коммуникации, пищевой газ - Документы ДДУ, дом на Красной книге - ⁠НА СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ ‼️ - Сдач...
22 hours ago  449  1
Association of Realtors of the KR
$ 145 500
12 737 070 som
$ 1 288/sq. m
112 717 som/sq. m
4 комнатная 106 улучшенная серия Локация улан-2 мкр площадь 113 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 12 723 975(145500$) мини торг при осмотре ID: 136 Марк 0506720372
22 hours ago  410

Land plot, 20 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 240 000
21 009 600 som
$ 12 000/are
1 050 480 som/are
Продаю участок 20сот Район с. Новопавловка Гоголя /Семиз-Кол Соседняя улица Профсоюзная. Площадь 20 сот по красной книге📕 Коммуникации вода, электричество, газ. Документы договор купли продажи, красная книга Назначение ИЖС Цена 240 000$
22 hours ago  1665  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 96 000
8 403 840 som
$ 1 548/sq. m
135 546 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира(студия) ПСО в сданном доме 📍Адрес: Дворец спорта 🏗️Застройщик: CITY GROUP 🏢 Жилой Комплекс: SILK WAY 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/12 📐Площадь: 62.4м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Д...
22 hours ago  510  1

2-room apartment, 67 sq. m, 15 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 73 700
6 451 698 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
По срочной цене ниже рынка !!! 1100$ за м2 ПСО ЖК Аалам Сити 1 67 2 комнатная квартира 67.97м2 16 этаж 2 комнатная квартира 87.40м2 16 этаж 2 комнатная квартира 85.59м2 15 этаж Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт Закрытый охраняемый двор, детские площадки паркинг гостевой и п...
22 hours ago  807  1