Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 84 961
7 437 500 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная студийная квартира в жилом комплексе «Ренессанс». Комплекс расположен в южной части города, в одной из самых престижных и востребованных локаций — на пересечении улиц Токомбаева и Жукеева-Пудовкина. Квартира с качественным современным ремонтом. Удобная и функциональная ст...
23 hours ago  363
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61.7 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 101 827 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
23 hours ago  499

2-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, TPP, Шабдан баатыра 73
$ 74 000
6 477 960 som
$ 1 480/sq. m
129 559 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ. Адрес: улица Шабдан Баатыра 73 Квартира расположена на 3 этаже из 3. Общая площадь — 50 м². Вся мебель остаётся. Документы в порядке, технический паспорт на руках. 💰 Цена: 74 000 $ (есть торг) 📞 Телефон / WhatsApp: +996 557 55 65 74
23 hours ago  637
$ 64 000
5 602 560 som
$ 1 882/sq. m
164 781 som/sq. m
евроремонтом! Продается коммерческое помещение площадью 33,2 м², расположенное по адресу ул. Шакирова / Ахунбаева ( пересечение ) Отдельный вход со стороны Шакирова. Помещение с евроремонтом, полностью готово к использованию — можно заезжать и начинать деятельность без дополнительных вложений. ✅...
23 hours ago  1036  11

2-room apartment, 77 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 753/sq. m
153 479 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра (Асанбай) 🏢 ЖК: Capstroy City (бизнес-класс) 🏗 Застройщик: Capstroy KG Площадь: 76.81 м² (почти 77 м²) Этаж: 4 из 12 Квартира с готовым ремонтом — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ✔ Тёп...
23 hours ago  550

3-room apartment, 105 sq. m, 5 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 746 980 som
$ 2 257/sq. m
197 590 som/sq. m
23 hours ago  518
$ 90 267
7 902 000 som
$ 2 052/sq. m
179 591 som/sq. m
Стильная квартира в жилом комплексе Кремлёвский Дом расположен на пересечении Абая и Айни — одна из самых удобных и востребованных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с продуманной перепланировкой: пространство грамотно зонировано и преобразовано в совр...
23 hours ago  382
Association of Realtors of the KR
$ 299 900
26 253 246 som
$ 2 726/sq. m
238 666 som/sq. m
Продаю участок 8 соток, Арча-Бешик, ул.Садыбакасова, 299 990$ Редкое предложение! Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы 20×40! Готовое решение для жизни и будущего дома: участок 8 соток в центре Арча-Бешика, напротив школы, с асфальтированной дорогой И всеми центральными коммуникациями. На участке уютны...
23 hours ago  846
Association of Realtors of the KR
$ 188 000
16 457 520 som
$ 1 938/sq. m
169 665 som/sq. m
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
23 hours ago  569  1

House, 4-room, 60 sq. m, 15 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 127 000
11 117 580 som
$ 2 117/sq. m
185 293 som/sq. m
Продам дом 4 ком, 15 соток, с. Ленинское, 127т$ 2 сотки в городе или 15 соток с домом? Это не двор а территория для дома 250 м², сада, бани, парковки на 3 авто и зоны отдыха — и всё без ощущения тесноты. 200 м² — вы помещаетесь. 1 500 м² — вы живёте. Такие участки не ждут долго. Напишите, ...
23 hours ago  965  3
Association of Realtors of the KR