Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 568 700 som
$ 1 225/sq. m
107 262 som/sq. m
Продаю пентхаус!!! Состояние вайт бокс, 9-10этаж с панорамным видом на восток. Цена очень приемлемая 155000$, солнышки, цена указана без торга от собственника, просто так сбить цену не звоните). Теперь о комплексе - жилой дом Веста заселен на 70-80%, сдача техпаспорта в мае месяце, все коммуникации,...
23 hours ago  656  6

3-room apartment, 99 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 200 000
17 508 000 som
$ 2 020/sq. m
176 848 som/sq. m
Продается 3-ком квартира с шикарным, дизайнерским ремонтом в ЖК Brooklyn, от застройщика Royal Construction. Площадь: 99 кв.м Этаж: 12 Отопление: газ Коммуникации: центральные Топовая локация с хорошей транспортной развязкой. Ремонт в процессе завершения. Завершится через месяц. Успейте купить п...
23 hours ago  803  2
$ 57 500
5 033 550 som
$ 1 278/sq. m
111 857 som/sq. m
Продаю! 1к 45 кв.м 106с улучшенная ,р-н Салиева, 57500т$ Все коммуникации центральные! 8 этаж из 9, не угловая. Дом построен 2016 году, адрес Салиева/Осмонкула Отличный вариант под сдачу в аренду ежемесячно от 500$. Площадь квартиры 45 кв.м, ремонт средний, пол ламинат. Просторная кухня 13 кв...
23 hours ago  1652  9
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 326 sq. m

Алтын Курулуш

Bishkek, BHU, мкр. Джал, ул. Поваринская
$ 326 000
28 538 040 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся готовый бизнес — компьютерный клуб Colizeum в одной из самых выгодных и динамичных локаций города. Объект расположен на цокольном этаже (-1 уровень), просторное помещение и удобное зонирование для большого потока клиентов. Клуб полностью укомплектован 100 современными и мощными игровыми ...
23 hours ago  673
$ 90 000
7 878 600 som
$ 588/sq. m
51 494 som/sq. m
🏢 Продам коммерческое помещение 153 м², Советская/Кулатова — $90,000 Первая линия по Советской! 📌 8 отдельных комнат + санузел, Лучшая цена в данной локации 590$ за м2 , Есть доступный вход с Советской и со стороны подъезда, Отличное расположение с высоким трафиком. Подойдёт под любой вид биз...
23 hours ago  2018  2
Association of Realtors of the KR
$ 138 936
12 162 500 som
$ 1 355/sq. m
118 659 som/sq. m
Срочно продаётся трехкомнатная квартира в центре города ЖК бизнес-класса «Венеция» от СК Мунара Строй. Просторная сквозная квартира, дом сдан, квартира передаётся под ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. Характеристики: • Планировка: 3 комнаты • Тип: сквозная (отл...
23 hours ago  336
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 109 sq. m, 12 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 189 000
16 545 060 som
$ 1 734/sq. m
151 790 som/sq. m
Продается 3-ком квартира с шикарным, дизайнерским ремонтом в ЖК Капстрой Сити, от застройщика Капстрой. Площадь: 109 кв.м Этаж: 12 Отопление: газ Коммуникации: центральные Ремонт в процессе завершения. Успейте купить по хорошей цене!
23 hours ago  675
$ 216 150
18 921 771 som
$ 1 650/sq. m
144 441 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
23 hours ago  487
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🏙️ 2-комнатная квартира в центре города! Представляем отличное предложение от строительной компании «Проспект Строй» — жилой комплекс «Восток Комфорт Плюс», расположенный по адресу: ул. Армейская, 64. 📍 Преимущества объекта: • Центр города — всё рядом: школы, торговые центры, транспорт; • ...
23 hours ago  708
$ 210 000
18 383 400 som
$ 1 780/sq. m
155 792 som/sq. m
Продам дом 118 м² на участке 6 соток - ж/м Кара-Жыгач 210 000 $ 📕 Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ 6 соток правильной формы 17 × 35 м 🔌 Все центральные коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация 🚪 Все документы на руках - быстрый выход на сделку 📕 Подходит под ипотеку О доме: • Кирпичн...
23 hours ago  928
Association of Realtors of the KR