Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 2 200 000
192 588 000 som
$ 12 500/are
1 094 250 som/are
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1,76 га (176 соток), с. Хунчи - $2 200 000 ТОП-локация для крупного бизнеса! Участок расположен на Объездной, напротив крупного СВХ, с идеальным подъездом для фур и логистики. 📍 30–40 минут до Бишкека • 8 км до Канта • 5км до Поста Карасуу (таможня) Два участка: 147 со...
23 hours ago  1377  4
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 69 sq. m, 8.2 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Корейская 117/Месароша
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 957/sq. m
171 274 som/sq. m
🔥 Срочная продажа участка 8,2 соток с 4 ком. домом — $135,000 🔥 Район Кызыл-Аскера 🏗 Отличное место для дома вашей мечты — район хорошо развит! 📍 Всего в 1 минуте по асфальтированной дороге от главной улицы Ден сяопина! 📘 Красная книга — полная юридическая чистота 🚰 Электричество, Газ, Водопроо...
23 hours ago  1899  7
Association of Realtors of the KR
$ 164 487
14 399 200 som
$ 1 750/sq. m
153 183 som/sq. m
Продается новая и красивая трехкомнатная квартира в ЖК Art city. Квартира расположена на 12 этаже, с большими арочными и панорамными окнами через которую простирается вид на горы. Соседи по лестничной площадке уже сделали ремонт и живут. Лифт работает, заселенность блока примерно 50 %. Большой зе...
23 hours ago  348
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Bishkek, Magistral, ул. Малдыбаева, 261
$ 61 000
5 339 940 som
$ 1 488/sq. m
130 242 som/sq. m
🔹Продается 1 комнатная квартира! —▫️Район: Асанбай —▫️Адрес: Малдыбаева/Магистраль —▫️ Рядом: парк Южные ворота —▫️Застройщик: Мунара строй —▫️ЖК: Южная Ала арча ( Премиум жк) —▫️Этаж: 7/14 —▫️ Площадь: 40.9м2 —▫️Коммуникации: Газовое отопление —▫️ Сдача: 3 ква...
23 hours ago  581  1

3-room apartment, 72 sq. m, 4 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 82 800
7 248 312 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
Продается 3-ком квартира от собственника в тихом, незаселенном как в муравейнике районе, по улице Чолпон-Атинской, рядом с академией МВД. Застройщик: Artwin ЖК: Essentai площадь: 72 кв.м Этаж 7 из 12 Все коммуникации центральные, включая отопление и канализацию. Продуманный двор, с детской пло...
23 hours ago  725  1
$ 163 200
14 286 528 som
$ 1 600/sq. m
140 064 som/sq. m
Продаётся просторная 3-ком квартира в районе Ташрабата, в ЖД Гармония от застройщика О2 Девелопмент. Дом премиум класса, высокие потолки, хорошая шумоизоляция, полу панорамные окна, которые выходят на восточную северную часть города. Пересечение улиц Карла-Маркса/Медерова. В шаговой доступности б...
23 hours ago  879  1

House, 5-room, 141 sq. m, 7.4 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 145 000
12 693 300 som
$ 1 028/sq. m
90 023 som/sq. m
Продам! Участок 7.4 сот с домом 141м², 2-я линия от Элебесовой, 145т$ Красная книга, техпаспорт на руках Ориентир: Элебесова/Васильева Участок по документам 6,4 сот, по факту 7,4, Правильной формы, размеры 34x21 Добротный кирпичный дом 1,5 этажа Цоколь - 67м², 1й этаж - 74м² Высокие пото...
23 hours ago  2234  19
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72.4 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 243/sq. m
108 820 som/sq. m
Жилой комплекс «Эмель» специально спроектирован таким образом, чтобы шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства. Детские площадки, спортивные сооружения и зоны отдыха позволяют сделать двор местом приятного время препровождения. Комплекс окружает развитая инфраструктура...
23 hours ago  482
$ 67 064
5 870 790 som
$ 1 353/sq. m
118 458 som/sq. m
Один из самых комфортных и экологичных районов города — микрорайон Асанбай. Тихая локация вдали от шума магистралей, при этом с удобным выездом в центр и развитой инфраструктурой вокруг. Современный жилой комплекс с качественным строительством и продуманной архитектурой. Высокие потолки и удобны...
23 hours ago  454  1
Association of Realtors of the KR
$ 79 963
7 000 000 som
$ 1 269/sq. m
111 111 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Сейтек» от строительной компании Мунара Строй. Сдача дома: под самоотделку в конце декабря 2025 года Состояние: черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт под себя Инфраструктура: в соседнем блоке уже живут жильцы, территория обжи...
23 hours ago  346  1
Association of Realtors of the KR