Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 80 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 1 000 000
87 540 000 som
$ 12 500/are
1 094 250 som/are
🇰🇬 Кыргызча 🔥 Сатылат: 80 соток жер тилкеси (Селекция) 📍 Локация: Селекция — Маңдайында: Олокон турак жайы — Жакын: Евразия парк, Мурас стадиону 📄 Документтери: ✔ Жашыл китеп ✔ Кызылга уруксаты бар 💰 Баасы: 1 000 000$ 📞 Байланыш: __________ ⸻ 🇷🇺 Русский 🔥 Продаётся участо...
20 hours ago  550
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 100 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
УЧАСТОК С ДОМОМ | 4.5 СОТОК | НОВОПАВЛОВКА | Район - Новопавловка Площадь - 100 Документы: • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • угловой участок AH VIP HOUSE - Назик
20 hours ago  958  1

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 140 800
12 325 632 som
$ 1 600/sq. m
140 064 som/sq. m
Продается 3х кв элитка Район мкр Джал Этаж 12/14 Площадь 88м2 СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Квартира с ремонтом Тех паспорт на руках Цена 1600$
20 hours ago  427

2-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
20 hours ago  321

Land plot, 35.26 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 1 674 850
146 616 369 som
$ 47 500/are
4 158 150 som/are
УЧАСТОК | Рабочий Городок | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Цена -Договорная Дополнительно: • перв...
20 hours ago  323  1

Land plot, 100 ares

Bishkek, Ak Keme
$ 10 500 000
919 170 000 som
$ 105 000/are
9 191 700 som/are
🇰🇬 Кыргызча вариант 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Чоң коммерциялык жер тилкеси 🔥 Чыңгыз Айтматов проспектиси — биринчи линия (Ак-Кеме району) 📍 Шаардын эң өтүмдүү трассасы 📐 Аянты: 1 гектар 🚗 Трафик — максималдуу 📈 Инвестиция үчүн ТОП локация 💰 Баасы: 10 500 000 $ 👉 Идеалдуу: ✔ Көп кабаттуу турак жай комплекси ...
20 hours ago  729  8
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 85 447
7 480 000 som
$ 14 241/are
1 246 667 som/are
Продается отличный дом в с. Пригородное. В доме 4 комнаты, произведен евроремонт, отопление газовое, в доме есть санузел, все условия для комфортного проживания. Так же есть большой огород, двор с пристройкой. Можно сделать баню из пристройки, для этого в ней произведены все коммуникации. В сам...
20 hours ago  136
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 125 000
10 943 750 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
20 hours ago  313

2-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочная продажа в центре города 2кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 14/16 Площадь 72м2 Все коммуникации Дом сдан псо Цена 1500$
20 hours ago  464
$ 110 000
9 629 400 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
📍 Ала-Тоо 3 — шаарга жакын, тынч , жаңы конушунан мансард тибинде үй сатылат. 🏡 100 м² — компакт, бирок абдан ыңгайлуу үй 📐 4,5 сотых — жетиштүү короо, жапжашыл бакчасы мөмө берип калган. 💡 Коммуникациялар: ✔️ Свет бар ✔️ Суу бар ⏳ Газ жана канализация — жакынкы убакта киргизилет (бул баага чоң плю...
20 hours ago  294  3
Association of Realtors of the KR