Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 72 881
6 380 000 som
$ 1 918/sq. m
167 895 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе Филармонии — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. О квартире: Надёжный застройщик Оомат Все центральные коммуникации Удобная и функциональная планировка Светлая квартира с большими окнами Качественн...
20 hours ago  171
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Alamedin-1 м-н, салиева/калинина
$ 67 500
5 908 950 som
$ 1 731/sq. m
151 512 som/sq. m
СРОЧНО Продаётся 1 комнатная квартира Ленина 140( Салиева / Калинина) СК: MNS Holding ЖК: Republic Конструкция стен: кирпич+утепление Площадь: 40 Этаж:6 из 12 Дизайнерский ремонт Документы: ДДУ (Красная книга) Блок А ,лифт уже работает Цена: 67500$ Перизат ID: 85514
20 hours ago  383

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Magistral/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 902/sq. m
166 535 som/sq. m
20 hours ago  588  4
Association of Realtors of the KR
$ 1 356 939
118 800 000 som
$ 92 941/are
8 136 986 som/are
Продается земельный участок на первой линии, угловой. Пересечение проспекта Жибек Жолу и улицы Шопокова. Земля на красной книге. Все имеющиеся коммуникации центральные, вода, электричество, канализация подключены. Газ возможно подключить с улицы Усенбаева/Жибек Жолу. Ширина 25 метров по Жибек Жол...
20 hours ago  156
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 423/sq. m
124 590 som/sq. m
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
20 hours ago  637  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, аалам сити
$ 75 500
6 609 270 som
$ 1 480/sq. m
129 594 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити » Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Основные характеристики: • Этаж: 3 из 9 • Площадь: 52 м² • Документы: Красная книга, Тех паспорт Преимущества: • Удобный средний этаж • Отличный ...
20 hours ago  346
$ 186 956
16 368 000 som
$ 2 077/sq. m
181 867 som/sq. m
Продается дом в районе Политеха по улице Сухомлинова. Участок ровный, площадью 5 соток, на котором расположена просторная постройка площадью 90 квадратных метров. Это отличная локация с отличной транспортной развязкой, рядом расположены школы, детские садики, университеты, кафе, рестораны, парки ...
20 hours ago  201  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 259/sq. m
110 180 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Южные Ворота, Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном ЖК Южные Ворота. Дом строящийся, сдача под ПСО — отличный вариант для жизни или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 59,1 м² • Этаж: 2 из 18 • Состояние: строящийся, ПС...
20 hours ago  434

House, 5-room, 140 sq. m, 8 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
20 hours ago  470  2
Association of Realtors of the KR
$ 279 612
24 480 000 som
$ 1 603/sq. m
140 351 som/sq. m
Продается четырёхкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов 2025 года - "Елисейские Поля" от строительной компании "Авангард-Стиль". Пространства подойдет для большой семьи. Выход окон на восток-запад, сквозная планировка преимущество в этом доме и районе. Центральные коммуникации и га...
20 hours ago  146
Association of Realtors of the KR