Sale real estate in Kyrgyzstan
House, 4-room, 120 sq. m, 15 ares
Novonikolayevka v., Пушкин 12
$ 83 000
7 266 650 som
$ 692/sq. m
60 555 som/sq. m
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта
📍 Удобное расположение, спокойный район
📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций
На участке:
🔹 Жилой дом
🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду)
🔹 Просторный двор, много места дл...
20 hours ago
427
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Tunguch m-d, Чолпон-Атинская/Анкара
$ 63 900
5 593 806 som
$ 1 521/sq. m
133 186 som/sq. m
Продаётся квартира 1 комнатная квартира
Мкр Тунгуч , около 73 школы
Дом из кирпича с утеплением и толстыми стенами → Зимой тепло без лишних затрат, летом — прохладно, а соседи не мешают — тишина и уют
Площадь 42 кв.м.
5 этаж из 9
все коммуникации центральные
Техпаспорт на руках ДКП
Год пос...
20 hours ago
465
Bishkek, Matrosova
$ 351 799
30 800 000 som
$ 62 821/are
5 500 000 som/are
Продается участок правильной формы 20*30 в самом центре города по улице Медерова пересекает переулок Ала-Тоо. (Ориентир корейская кухня Людмила). Участок огорожен в круговую высоким забором из кирпича, имеются автоматические ворота. Коммуникации все центральные- Газ, Свет, Канализация. Участок им...
20 hours ago
167 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 695/sq. m
148 408 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира с евроремонтом
Район: Тунгуч
ЖК: Эверест , СК Борсан
Адрес: ул. Анкара 1/1е (первая линия)
О квартире:
Площадь: 41 м²
Этаж: 6 из 14 🛗
Свежий евроремонт
Газовое отопление
Большой двор
Подземная парковка
Лифт работает
Доку...
20 hours ago
500 2
Kashka-Suu v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
📍 Кыргызча версия:
Кашка-Суудан дача сатылат.
Бөлмөлөр: 2 бөлмөлүү
Жер аянты: 4,65 соток
Баасы: 95 000 $
——————————————
📍 Русская версия:
Продается дача в Кашка-Суу.
Комнат: 2
Площадь участка: 4,65 соток
Цена: 95 000 $
20 hours ago
320
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 135 000
11 819 250 som
$ 2 077/sq. m
181 835 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом
📍 ЖК «Мурас» (СК «Роял»)
Площадь: 65 м²
Этаж: 8 из 10
Состояние: с ремонтом, готова к заселению
💰 Цена: 135 000 $
📌 ID: 85450
20 hours ago
474 1
House, 5-room, 170 sq. m, 4 ares
Bishkek, Archa-Beshik
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева
• Площадь дома — 170 м²
• Участок — 4 сотки
✨ Преимущества:
— Газ
— Центральная канализация
— Просторный и удобный 2-этажный дом
— Тихий и удобный район
💰 Цена: 325 000 $
📞 0703966933
Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
20 hours ago
520 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 5-room, 103 sq. m, 4.15 ares
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 351 799
30 800 000 som
$ 3 416/sq. m
299 029 som/sq. m
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
20 hours ago
175 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Zhal-30 m-d
$ 2 000 000
175 100 000 som
$ 66 667/are
5 836 667 som/are
Кыргызча:
Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат.
Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу.
Үйдүн даяр долбоору бар.
Баасы: 2 000 000 АКШ доллары.
Орусча:
Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал.
Подходит для строительства многоэтажного жилого дома.
Имеется готовый пр...
20 hours ago
543 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 14
Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова 190/Кривоносова
$ 69 000
6 040 260 som
$ 1 643/sq. m
143 816 som/sq. m
Стильная квартира-студия с современной отделкой
- Планировка открытого типа: просторная комната с зоной прихожей, нишами под хранение и выходом на кухонную часть.
- Отделка в спокойной нейтральной гамме: светлые стены, белые двери и плинтусы, акцентные черные элементы фурнитуры и розеток.
- Пол...
20 hours ago
493 3