Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 93 489
8 184 000 som
$ 1 948/sq. m
170 500 som/sq. m
Продаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК «Vesta Tower» — идеальное сочетание комфорта, статуса и современного стиля жизни! Дом находится в престижном и экологически чистом районе — 7 микрорайон. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен свежий ремонт, установлена качественная мебел...
20 hours ago  128
Association of Realtors of the KR
$ 57 000
4 989 780 som
$ 1 295/sq. m
113 404 som/sq. m
Срочно Продается 1-комнатная квартира, 45 м²/ ЖК Макро Групп / Пишпек / 9 этаж** 1-комнатная квартира, 45 м² | ЖК Макро Групп | Пишпек | 9 этаж Срочно продаётся полноценная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Характеристики: 45 м², 9 этаж из 10 Элитка Центральное отопление Дизайн...
20 hours ago  406

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 230 000
20 136 500 som
$ 28 750/are
2 517 063 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел:0703966033
20 hours ago  313  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 570 250 som
$ 25 833/are
2 261 708 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (21/28)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты:0703966033 АН Асман Сити ...
20 hours ago  387
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается дом 100м2 Из жженного кирпича Участок квадратной формы 20x20 (4 сотки) Локация Ак-ордо 2 рядом со школой, садиком и дорогой Со всеми условиями С евроремонтом! Красная книга, тех паспорт и договор купли-продажи! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 80489
20 hours ago  360  1
$ 288 407
25 250 000 som
$ 2 136/sq. m
187 037 som/sq. m
Продается шикарная квартира в Золотом Квадрате.✨ ▪️Район: Тоголок Молдо/Сыдыкова ▪️Застройщик: Авангард Стиль ▪️Жилой комплекс"Арбат" ▪️Все коммуникации центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Сквозная планировка. Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территор...
20 hours ago  142
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48 sq. m, 6 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 563/sq. m
136 781 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «New York City», мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт Характеристики: Площадь: 47,75 м² Этаж: 6 / 15 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Преимущества: Панорамные окна (сте...
20 hours ago  489

3-room apartment, 108 sq. m, 3 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 122 040
10 684 602 som
$ 1 130/sq. m
98 932 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Пионер» ✨ 📍 Адрес: Лев Толстой / Правда 🏢 Класс: элитка 📐 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) 🔹 Дом уже обжит: около 70% жильцов проживают 🔹 Документы: ДДУ 💰...
20 hours ago  460  3
Association of Realtors of the KR
$ 397 030
34 760 000 som
$ 3 309/sq. m
289 667 som/sq. m
Продается уникальный дом в центре города, расположенный на угловом участке на пересечении улиц Бектенова и Суванбердиева. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, удобство и престижное местоположение. Основные характеристики: Местоположение: Центр города, пересечение двух центральных ули...
20 hours ago  174  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Asanbay m-d, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 3 ком квартира Под ПСО🔥 * Район: Асанбай * Серия: Элитка *С/К <Элит Хаус> *Ж/К < Нью Йорк> * Площадь: 99м75 *Этаж :6/12 *Отопление :Газ *Сдача под ПСО 2026г 2-3 квартал *Только на Wh: +996550488588 Асель
20 hours ago  9213  25