Sale real estate in Kyrgyzstan
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
‼️ Продается 3-комнатная квартира
📍 Асанбай мкр
⚜️ СК «Элит Хаус »
⚜️ ЖК «Арт Сити»
⚜️ Этаж 4-12
⚜️ Все ком (отопление газ)
⚜️ 100м2
📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи
💵цена: 155,000$
☎️тел: 0500062222
Ан Асман сити
20 hours ago
700 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 4-room, 120 sq. m, 5.1 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Кетмен Тобо, угловой
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продается дом в жм Ак-Ордо ул. Кетмен Тобо
Дом кирпичный 120м2
Участок 5 соток угловой ( 17х35)
Все центральные коммуникации, отопление газовое
Участок огорожен, имеется очок кана и отдельно стоящий домик для сдачи в аренду
Удобная локация
Рассматриваем обмен машины до 15тыс$
...
20 hours ago
182
House, 5-room, 269 sq. m, 5.6 ares
Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 291 491
25 520 000 som
$ 1 084/sq. m
94 870 som/sq. m
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в верхней части города, напротив 12 микрорайона. Участок 5.6 соток, земля на красной книге. Дом капитальной, качественной постройки с удобной и функциональной планировкой. На первом этаже расположены просторный холл, входная зона и санузел. На втором эта...
20 hours ago
141
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 125 500
10 987 525 som
$ 1 931/sq. m
169 039 som/sq. m
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе)
Площадь 65м2
Этаж: 6 из 12
Жк Silk way
Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%.
Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр.
Цена: 125.500$ мини торг
...
20 hours ago
589 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares
Luxembourg v., Морковский 1/Морковский
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 267/sq. m
110 897 som/sq. m
Продаю дом
район Люксембург
рядом ЖД
участок 15соток
дом из 5ти комнат
площадь 150м2
есть времянка еще 2 комн
Коммуникация газ вода 3х фазка
в доме есть все условие с/у
документы красная книга тех паспорт
Цена 220 000$
ID: 84900
20 hours ago
396
Bishkek, Lebedinovka, проспект ленина 191
$ 725 000
63 473 750 som
$ 50 000/are
4 377 500 som/are
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия)
📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева
— Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията
📐 Площадь участка:
— 14,5 соток (по факту ~16 соток)
🏠 Объект:
— Капитальный 3-этажный дом
— Отлично подходит как для проживания, та...
20 hours ago
337
$ 227 500
19 917 625 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк.
✨ Характеристики:
• Площадь: 118,5 м²
• Этаж: 3 из 5
• Формат: 3 комнаты
• Отделка: ПСО (под ваш дизайн)
• Коммуникации: центр...
20 hours ago
1179 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, 6 m-d
$ 98 504
8 624 000 som
$ 1 564/sq. m
136 889 som/sq. m
Просторная и светлая квартира, расположенная в одном из самых удобных районов. Удачная планировка , изолированные комнаты, функциональная кухня. Квартира тёплая, с хорошей шумоизоляцией. Выполнен аккуратный ремонт, состояние — можно заехать и жить. Окна выходят во двор , что обеспечивает тишину и...
20 hours ago
154
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Commercial real estate, 435 sq. m
Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 515 000
45 088 250 som
$ 1 184/sq. m
103 651 som/sq. m
🔥 ОБЪЕКТ НА ПРОДАЖУ
Продаётся коммерческое помещение (швейный цех)
📍 ул. Менделеева
Ориентир: рынок «Мадина», напротив мкр Восток-5
🏢 Общая площадь: 435,2 м²
🏗 Этажность: 4 уровня
(3 полноценных этажа + цоколь)
Планировка:
▪ Цоколь — 1 большая комната
▪ 1 этаж — 2 комнаты + санузел
▪ 2 этаж —...
20 hours ago
318
Bishkek, Archa-Beshik
$ 140 000
12 257 000 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
Продаётся земельный участок
📐 Площадь: 4 сотки
📍 Расположение: ул-18 /ул-17)
• технический паспорт
💰 Цена: 140 000 $
20 hours ago
546
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: