Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 300 034
26 268 000 som
$ 2 703/sq. m
236 649 som/sq. m
Продается квартира. Жилой комплекс «Асыл Таш».Застройщик «Ордо Инвест» Класс жилья: Премиум-класс Строение: монолитный каркас, кирпичная кладка Состояние: ремонт новый, с мебелью Коммуникации: центральные, отопление центральное Инфраструктура: Удобное расположение комплекса на пересечении централ...
20 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 72 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 70 050
6 132 878 som
$ 973/sq. m
85 179 som/sq. m
Продается 3-ком квартира ЖК ESENTAI застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Площадь 71,63 м² 10 этаж из 12 Локация пр. Чуй и ул. Ч. Валиханова Преимущества комплекса • лифты FUJI • подземный паркинг • келлеры и намазкана • детская площадка, воркаут, беговая дорожка • зелёны...
20 hours ago  423

1-room apartment, 41 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 89 500
7 835 725 som
$ 2 183/sq. m
191 115 som/sq. m
- Продаю 1-комнатную с ремонтом и мебелью - ⁠Район: ТЦ Ала-арча - ⁠ЖК Делюкс - ⁠Площадь: 41м2 - ⁠Этаж: 13/14 - ⁠Комнаты изолированы, квартира не угловая - ⁠Коммуникации центральные - ⁠Отопление: газовое - ⁠Документы: тех., паспорт на выходе Цена: 89.500$ Тел: 0500062222 АН ...
20 hours ago  655
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Arashan v., Улица Ибраим Ата
$ 126 500
11 075 075 som
$ 12 650/are
1 107 508 som/are
🏡 В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ СЕЛЕ АРАШАН 🌄 Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Чистый воздух, тишина и красивый вид на горы — у подножья природы 💎 Площадь: 10 соток 📐 Размер: 25 × 40 м ✔ Участок правильной формы ✔ При желании можно разделить на два 🔌 Коммуникации: •...
20 hours ago  321

3-room apartment, 110 sq. m, 9 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 955/sq. m
171 120 som/sq. m
Срочное Продается 2хуровневая 3-хкомнатная квартира пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Престижный район Сухэ батора/Магистраль Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, сану...
20 hours ago  345  2
Association of Realtors of the KR
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
20 hours ago  530  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 6 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 217/sq. m
106 583 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
20 hours ago  92
$ 156 802
13 728 000 som
$ 1 568/sq. m
137 280 som/sq. m
Продается коммерческое помещение, расположение на первом этаже жилого комплекса "Дубай". Строительство жилого комплекса планируется завершить в первом квартале 2028 года. Это отличный выбор для открытия магазина, офиса, кафе, салона или другого коммерческого объекта. Коммерческое помещение расп...
20 hours ago  127
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 184 sq. m, 4 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 som
$ 2 174/sq. m
190 326 som/sq. m
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
20 hours ago  1227  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 8 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 170 500
14 927 275 som
$ 1 758/sq. m
153 889 som/sq. m
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
20 hours ago  572  1
Association of Realtors of the KR