Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 767/sq. m
154 672 som/sq. m
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
20 hours ago  723  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 227 770 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
20 hours ago  545
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Kashka-Suu v.
$ 85 000
7 441 750 som
$ 21 250/are
1 860 438 som/are
Продаётся земельный участок 📍 Село Кашка-Суу 📐 Площадь: 4 соток, 14*29 📌 Отличный вариант для строительства жилого дома 📌 Подходит как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции 📌 Перспективный район с удобным расположением 📌 Активно развивающаяся инфраструктура 📍 Земельный участок...
20 hours ago  385

Land plot, 5 ares

Arashan v., ала-тоо 4
$ 79 500
6 960 225 som
$ 15 900/are
1 392 045 som/are
🏡 Продаётся участок в селе Арашан 📍 ДТ Салкын-Тор, рядом Кой-Таш 🌿 Тихий дачный посёлок — идеально для отдыха и строительства дома 💎 Площадь: 5 соток 📐 Размеры: 17.5 × 29 м ✔ Правильная форма (прямоугольный участок) — удобно под застройку ✨ Преимущества: • Чистый горный воздух • Спокойная и ...
20 hours ago  506

4-room apartment, 160 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 578 250 som
$ 1 969/sq. m
172 364 som/sq. m
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
20 hours ago  1004  2
Association of Realtors of the KR
$ 130 211
11 400 000 som
$ 1 808/sq. m
158 333 som/sq. m
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале. Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой. Планировка: Два изолированные спальни и ...
20 hours ago  115
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 780/sq. m
155 809 som/sq. m
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр цена 105000 Тел 0703-77-49-77 ID: 84950
20 hours ago  460  1
$ 202 500
17 728 875 som
$ 2 531/sq. m
221 611 som/sq. m
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
20 hours ago  466
Association of Realtors of the KR
$ 134 846
11 805 750 som
$ 1 600/sq. m
140 078 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
20 hours ago  118
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 574/sq. m
137 810 som/sq. m
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
20 hours ago  574  2
Association of Realtors of the KR