Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 100 855
8 829 843 som
$ 1 249/sq. m
109 375 som/sq. m
В продаже двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мурас Нуру» — от строительной компании Nurzaman. Комплекс расположен в южной части города, в экологически чистом районе. Рядом расположены закрытые городки Ордо, Bravo, Орто-сай и клубный дом Valencia (также от Нурзаман). Сдача по...
21 hour ago  123
Association of Realtors of the KR
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
2 комнатная квартира 6 мкр 104-серия. Этаж 1/4. Не угловой. площадь 44м2 Состояние среднее. Чисто. Пластиковые окна, трубы поменяли. Центральное отопление. Подвал имеется Садика 2, школ 2, поликлиника, детская площадка, базарчик, супермаркет, АЗС, автомойка всё близко. Для машин есть парк...
21 hour ago  572

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Zhal-29 m-d, ул Садырбаева 256
$ 77 500
6 785 125 som
$ 994/sq. m
86 989 som/sq. m
Срочная продажа 3-комнатной квартиры. 📍 СК «КЖ Групп», район Южная Магистраль / Тыналиева (мкр Джал) Адрес: ул. Садырбаева, 256/2 Площадь — 78 м² 9 этаж из 12 Сквозная планировка (квартира светлая и хорошо проветривается) Раздельный санузел Центральные коммуникации Газ подключён Всё в ш...
21 hour ago  539  3

3-room apartment, 102.7 sq. m, 13 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 141 000
12 344 550 som
$ 1 373/sq. m
120 200 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Алматинка / Магистраль — одна из самых удобных и востребованных локаций. ✨ О квартире: • Площадь: 102,70 м² • Этаж: 13 из 14 • Серия: Элитка • Состояние: дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Санузел: раздельный 🏗️ О доме: • Застр...
21 hour ago  387
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
Продается таунхаус в селе Байтик! Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни в экологически чистом районе, вдали от городского шума 🌳🌳🌳 Характеристики дома: • Площадь: 120 м² • Первый этаж — свежий косметический ремонт • Отдельная котельная — безопасность и удобство • Центральная канализац...
21 hour ago  3204  6
$ 158 909
13 912 500 som
$ 1 249/sq. m
109 375 som/sq. m
В продаже четырехкомнатная квартира студия в современном жилом комплексе ЖК «Мурас Нуру» — от строительной компании Nurzaman. Комплекс расположен в южной части города, в экологически чистом районе. Рядом расположены закрытые городки Ордо, Bravo, Орто-сай и клубный дом Valencia (также от Нурзаман)...
21 hour ago  143
Association of Realtors of the KR
$ 235 000
20 574 250 som
$ 870/sq. m
76 201 som/sq. m
Продается новый Дом Арча Бешик 2024 год постройки, стиль «White Box» Ж/М Арча бешик, престижный район Участок 3.7 соток (фактически 4.7 соток), красная книга Площадь дома — 190 кв.м Планировка и удобства: 3 санузла, просторная кухня, 4 спальни, гостевая комната Летняя терраса с очагом и зоной б...
21 hour ago  3607  10

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Zhal-29 m-d, Магистраль 256/2/Садарбаева
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 013/sq. m
88 672 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр Джал | Южная Магистраль / Тыналиева СК «КЖ Групп» Адрес: ул. Садырбаева, 256/2 — Площадь: 78 м² — Этаж: 9 из 12 — Сквозная планировка — квартира светлая, уютная, хорошо проветривается — Раздельный санузел — Центральные коммуникации — Газ подключён — Дом в...
21 hour ago  544  4

1-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 629 400 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
Продаю евродвушку в ЖК «Немецкий квартал» | Асанбай Продаётся стильная 1-комнатная квартира (евродвушка) в элитном ЖК «Немецкий квартал», район Асанбай. 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 3 / 14 🛋 Состояние: дизайнерский евроремонт, минималистичный стиль 🏗 Тип дома: элитка Квартира с каче...
21 hour ago  112
$ 158 909
13 912 500 som
$ 1 249/sq. m
109 375 som/sq. m
В продаже трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мурас Нуру» — от строительной компании Nurzaman. Комплекс расположен в южной части города, в экологически чистом районе. Рядом расположены закрытые городки Ордо, Bravo, Орто-сай и клубный дом Valencia (также от Нурзаман). Сдача по...
21 hour ago  130
Association of Realtors of the KR