Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 146.4 sq. m, 5 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 204 766
17 927 250 som
$ 1 399/sq. m
122 454 som/sq. m
Предлагаем 3 комнатную квартиру с большой кухней в 37 кв м. Расположен дом в районе I-Mall, на пересечении Сыдыкова/Турусбекова. Развитая инфраструктура района, все необходимое в шаговой доступности, можете пользоваться всеми удобствами центральной части города. Квартира с косметическим ремонтом....
22 hours ago  156
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 49 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Asia Mall, Чынгыз Айтматова
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 510/sq. m
132 218 som/sq. m
Срочно продается двухкомнатная квартира в в районе Азия Молл Площадь 50 м2 Этаж: 1 из 2 Состояние: хорошее Инфраструктура: все в шаговой доступности Все коммуникации центральные Имеется тех паспорт Имеется: своя парковка, закрытый двор, косметический ремонт ЦЕНА:74000$ Перизат ID: 85...
22 hours ago  405
$ 88 397
7 739 114 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW» 📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259 Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с собственной инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом. О квартире: ▫️ Площадь —...
22 hours ago  702

1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal) 74
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
22 hours ago  425  1
$ 139 920
12 250 000 som
$ 1 749/sq. m
153 125 som/sq. m
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города от надежного застройщика capstroy kg , жилой комплекс АК МАРАЛ все в пешей доступности. Филармония, торговые центры Бум,Аймол,Бишкек Парк , магазины мед центры, кафе (фаиза, восточка)рестораны и.т.д Дом монолитно-каркасный , заполнение сте...
22 hours ago  140  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41.56 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 251/sq. m
109 543 som/sq. m
Срочно продаётся 1 комнатная квартира 41.57 кв.м. ЖК Ак-Ниет Застройщик КУТ СТРОЙ Район: Ул. Горького пересекает Алматинку Этаж 10 этаж из 10 лифт собран, скоро включат Документы: ДДУ, участок на красной книге. Коммуникации : центральное отопление, газ, всё центральное. Бесшумные лифты, те...
22 hours ago  400  1

1-room apartment, 38.76 sq. m, 5 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 50 500
4 421 275 som
$ 1 303/sq. m
114 068 som/sq. m
Кут Парк турак жай комплексинен 1 бөлмөлүү батир сатылат. Аянты: 38.76 м² Кабаты: 5/5 Абалы: Ремонту менен, жашоого даяр Баасы: 50 500 $
22 hours ago  399  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 108.3 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 939/sq. m
169 765 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате — ЖК «Академия» 🔥 Уникальное предложение для тех, кто ценит престижную локацию, комфорт и готовое решение для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией — можно заехать и жить сразу! 📍 ЖК «Академия» — один из самых пре...
22 hours ago  831  2

1-room apartment, 61.45 sq. m, 4 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 108 000
9 454 320 som
$ 1 758/sq. m
153 854 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Venezian, мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов Бишкека Характеристики: • Площадь: 62,45 м² • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ремонт готов на 90% • Коммуникации: свет, вода и лифт уже работают ...
22 hours ago  602
$ 274 129
24 000 000 som
$ 1 406/sq. m
123 077 som/sq. m
Продается отличное коммерческое помещение! В отличном Районе по улице Исакеева пересекает Чокана Валиханова (район Торгового центра Аю гранд). Свободная планировка, 2 сан узла. Состояние - хорошее. Документы на руках - Договор купли продажи и технический паспорт. Назначение коммерческое помещени...
22 hours ago  143
Association of Realtors of the KR