Sale real estate in Kyrgyzstan
Novopokrovka v., Ленина 156/Белинского
$ 350 000
30 642 500 som
$ 50 000/are
4 377 500 som/are
✨ Перспективный угловой участок на первой линии
📍 Новопокровка
🏡 Дом + все коммуникации
⚡ 3 фазы | 💧 вода | 🔥 газ |
Идеально под:
▪️ любой коммерческий проект
📌 Удобное расположение
📌 Отличное вложение в недвижимость
22 hours ago
273 1
$ 96 500
8 448 575 som
$ 1 222/sq. m
106 944 som/sq. m
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «NUR CITY» 🔥
📍 Район Джал / Артис — один из самых удобных и востребованных районов города
✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций!
🏡 Характеристики квартиры:
• Площадь: 79 м²
• Этаж: 6 из 9
• Удобная и функциональн...
22 hours ago
1865
1-room apartment, 30 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Shlagbaum, Московская / Фучика
$ 40 000
3 501 600 som
$ 1 333/sq. m
116 720 som/sq. m
Продаю 1комн.квартиру в ЖК "JEDDAH"
в р-не ул.Московская/Фучика
площадь 30м2
12эт/12
монолит, заполнение кирпич
отопление - газ
документы - ДДУ
3 500 000сом (40 000$)
"Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки
ID: 85156
22 hours ago
401
2-room apartment, 56 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, VEFA, Байтик Баатыра/Кулатова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 696/sq. m
148 522 som/sq. m
Срочно ПРОДАЮ 2 комнатную квартиру в центре города, район Вефа
105 серия
площадь: 58 м2
этаж: 1 из 9
Район: VEFA
Квартира в хорошем состоянии
Все коммуникации центральные
Имеется тех.паспорт
Цена: 95000$
Перизат
ID: 85563
22 hours ago
361
$ 51 500
4 508 825 som
$ 1 048/sq. m
91 736 som/sq. m
1-комнатная квартира по выгодной цене!
Бишкек, ж/м Кок-Жар
Жилой комплекс Munara (Manas)
Строительная компания: Мунара Строй
Параметры квартиры:
▪️ Площадь: 49,15 м²
▪️ Этаж: 7 из 12
▪️ Тип дома: элитка
▪️ Конструкция: монолитно-кирпичная
▪️ Отопление: газовое
▪️ Состояние: ПСО (под самоот...
22 hours ago
388 1
Commercial real estate, 864 sq. m
Bishkek, Karpinka
$ 993 600
86 989 680 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение 864м2 многофункциональное здание в центре города
📍 ул. Фрунзе / Суюнбаева
Предлагается к продаже капитальное здание в одной из самых востребованных локаций города — высокий трафик, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура.
🔹 Основные характ...
22 hours ago
1560 5
Besh-Kyungey v.
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 250/are
109 438 som/are
ПРОДАЮ 2 земельных участка в с. Беш-Кунгей (СХ-назначение).
Земля — лучший актив: не производится, дорожает каждый год, подходит для инвестиций и аренды.
1 участок – 0,20 га
Поливная земля, рядом с селом, напротив конечной 51 автобуса. В ближайшие годы ожидается перевод под ИЖС.
2 участок – 0,68 г...
22 hours ago
1254 1
Bishkek, Archa-Beshik, Тимура Фрунзе 116/Гагарина
$ 99 000
8 667 450 som
$ 24 750/are
2 166 863 som/are
Участок 16×25 м = 4 сотки
Район: Арча-Бешик
Назначение: строительство
Документы:
«Красная книга»
Техпаспорт
Договор купли-продажи
Коммуникации: газ, канализация, электричество
Выход на две улицы (реально сильное преимущество — можно делить или делать два входа)
Цена: 99 000 $
ID: 8590...
22 hours ago
252 1
1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 73 338
6 420 000 som
$ 2 037/sq. m
178 333 som/sq. m
❗❗❗ Продается однокомнатная квартира в самом центре Бишкека
Локация: Манаса / Московская — ориентир ТЦ Бишкек Парк
Одна из самых удобных и престижных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности:
️ народный ТЦ Бишкек Парк
магазин «Азия», супермаркеты и аптеки
мечеть рядо...
22 hours ago
177 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
3-room apartment, 115.3 sq. m, 10 floor / 20
Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 155 655
13 627 595 som
$ 1 350/sq. m
118 192 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Имарат Парк Резиденс»
📍 ул. А. Малдыбаева, 277 / пер. ул. А. Масалиева
Застройщик — СК «Имарат Строй»
Параметры квартиры:
▫️ Этаж — 10 из 20
▫️ Площадь — 115,3 м²
▫️ Окна выходят на юго-запад
▫️ Сдача — ПСО, осень 2026 года
💰 Цена — 1 350 $ за...
22 hours ago
729 1