Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 261
$ 295 000
25 827 250 som
$ 42 143/are
3 689 607 som/are
🔥 Срочно продается участок на первой линии! Продается земельный участок 8 соток по ул. Шералиева — отличное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение или место под бизнес. ✅ Первая линия — идеально под коммерцию (магазин, офис, кафе) ✅ Удобный подъезд и хорошая видимость с дороги ✅ Раз...
22 hours ago  194

Land plot, 16 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 800 000
70 040 000 som
$ 50 000/are
4 377 500 som/are
Продаётся земельный участок 16 соток Участок идеальной квадратной формы — 40 × 40 метров, что удобно для проектирования и строительства. Назначение ИЖС Характеристики: • Площадь: 18 соток • Форма: ровный квадрат • Фасад / ширина: 40 м • Глубина: 40 м • Расположение: вторая линия от магистрали ...
22 hours ago  1079  4

3-room apartment, 91 sq. m, 10 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 396/sq. m
122 185 som/sq. m
Срочно Продаю 3х комнатную студийную квартиру в мкр Асанбай ЖК «New York» от ведущего застройщика «ELITE HOUSE “ Площадь: 91м2 Этаж: 10/14 Блок - 6 Отопление: газ Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена: $127000 торг Наргиза 0703887488 ID: 85246
22 hours ago  316  1

2-room apartment, 72 sq. m, 5 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 82 800
7 249 140 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🔷Продаем 2 - ком. квартиру 🔷СК «GEFEST building», ЖК “Дружба» 🔷Однопод’ездный, клубный дом 🏠 🔷ул. Карасаева (быв. Дружба) пересекает ул. Радищева, второй дом от Советской (за магазином «Планета электроники») 🔷Этаж 5/9, 🔷Площадь - 72.32 м2 🔷ПСО, можно начинать делать ремонт 🔷Документы: ДДУ (с ...
22 hours ago  510  2

House, 2-room, 270 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 370/sq. m
119 976 som/sq. m
Срочно продается новый особняк в ж/м Арча- ьешик. Количество комнат: 6 комнат Площадь (м2): 270 Площадь участка (соток): 4 Количество этажей: 2 Тип сделки: Собственник Отопление: Газовое отопление Ремонт: Дизайнерский ремонт Коммуникации: Водопровод, Газ, Канализация, Электричество Документы: Красна...
22 hours ago  1353  4

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
🔥 СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗️❗️❗️ ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ЖК «АРЧА» от Royal Construction 🔥 📍 ул. Баха / Южная Магистраль — один из самых экологически чистых и перспективных районов Бишкека О квартире: 🏡 Площадь — 80 м² 🏢 3 этаж из 14 — идеальный уровень для комфортной жизни 🧱 Дом монолит...
22 hours ago  1050  2

2-room apartment, 83.6 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 065/sq. m
93 205 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристика: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная квартира...
22 hours ago  191

Commercial real estate, 106 sq. m

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара
$ 138 450
12 121 298 som
$ 1 306/sq. m
114 352 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 🔥 📍 Район Тунгуч — перспективная локация с активным трафиком 🏗 Надёжный застройщик: Borsan Construction Характеристики объекта: • Площадь: 106,5 м² • Этаж: 1-й • Состояние: ПСО (дом сдан) — готово под любой вид бизнеса • Функциональная планировка ...
22 hours ago  1088  3

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 11 m-d, Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 552/sq. m
135 853 som/sq. m
В одном из самых зеленых районов города Продается 3-комнатная квартира — 11 микрорайон! 📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4 🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно Все коммуникации центральные 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё ...
22 hours ago  440
$ 75 385
6 600 000 som
$ 1 604/sq. m
140 426 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Rich Home, мкр. Кок-Жар Характеристики: Дом: монолитный, сейсмостойкий Ремонт: современный новый евроремонт, квартира не сдавалась — всё новое и чистое О жилом комплексе: ЖК Rich Home — новый современный комплекс с охраняемой территори...
22 hours ago  126
Association of Realtors of the KR