Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается дом в ж/м Арча Бешик новый ремонт ,чистый уютный 2 этаж 4 комнаты спальни 1 этаж 1 большой зал и малый зал кухня $350 000 дорога без асфальта 0705552755 Элиза ID: 81974
22 hours ago  704  4
$ 260 000
22 763 000 som
$ 289/sq. m
25 292 som/sq. m
Продается промышленное здание в селе Военно-Антоновка, ул. Дружбы • Площадь здания: 900 м² • Участок: 9 соток (красная книга) • Цена: 260 000 $ • Состояние: абсолютно новое, в эксплуатацию не запускалось Характеристики: • Построено в 2023 году с нуля под грибной цех • Прочный металлический карк...
22 hours ago  1054
$ 60 500
5 296 775 som
$ 1 891/sq. m
165 524 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Удобная 1-комнатная квартира в -панельном доме. Среднее состояние — можно заехать сразу или обновить по своему вкусу. Отличный вариант как для проживания, так и для аренды. Характеристики: * Площадь: 32 м² * Этаж: 1 из 4 * Состояние: сред...
22 hours ago  290  1
$ 284 095
24 872 487 som
$ 2 299/sq. m
201 250 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
22 hours ago  107
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 5499 sq. m, 8 floor / 16

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 60 000
5 253 000 som
$ 11/sq. m
955 som/sq. m
1-комн.кв строящийся ПСО в ЖК "Аалам Сити" ✨ От застройщика "Аалам Строй" 📐 Площадь: 55м² 🏢 Этаж: 8 из 16 ✅Все коммуникации :Центральные ✅Газовое отопление 📝 Документы: тех.паспорт на стадии выдачи есть ДДУ 🌳 Земельный участок: В красной книге ✨ Прекрасный свет: Панорамные окна наполняют ...
22 hours ago  310

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 840/sq. m
161 092 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира от компании “Авангард Стиль” в жилом комплексе “Елисейские Поля”! 🏡 📏 Площадь: 75 🏢 Этаж: 3 этаж из 14 самый удачный блок и прекрасный вид на горы ! ЖК премиум класса! На площадке всего три квартиры 📍 Район: Асанбай ✨ “Елисейские Поля” — лучший ко...
22 hours ago  578  3
$ 28 500
2 495 175 som
$ 2 192/sq. m
191 937 som/sq. m
🙂Продается комната гостиничного типа, Ул.Шабдан Баатыра, р-н ТЭЦ 👌4 этаж из 5 ⁠🔝секция на 4 комнаты 🟪 ⁠комната 13 м2 с балконом ✌центральное отопление от ТЭЦ 👍Идеальный вариант для студентов или сдачи в аренду 🔥Цена 28 500 $ Денис 0508511122
22 hours ago  1281  2
$ 356 802
31 238 025 som
$ 2 299/sq. m
201 250 som/sq. m
22 hours ago  114
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 16 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 66 700
5 839 585 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
СКУП!!! Продаётся 2-комнатная квартира в Emaar Residence 📍 Бишкек 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача дома: июнь–июль Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка и возможность сделать ремонт полностью под свой вкус. Перспективны...
22 hours ago  554  1
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 727/sq. m
151 223 som/sq. m
Продается 3 к.квартира-студия!!! ЖК Лесной площадь 66 кв.м. Этаж 2 из 9 Евроремонт - Понарамные окна - Алюминевый профиль - потолки 3 м. Все коммуникации центральные Отопление газовое Рядом аллея Журналистов магазины, школы ДДУ Цена: 114000$ #Жанна ///555///868///667///
22 hours ago  1399  4