Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 131/sq. m
99 024 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе. 📍 Нижний Джал 🏢 ЖК “Бооронбай” (ул. Космическая, 43) 👷‍♂️ Застройщик: Helios Group ▪ Площадь: 55.7 м² ▪ Этаж: 15 из 16 ▪ Отопление: газовое ▪ Состояние: ПСО ▪ Сдача: лето 2026 года ▪ Окна на юг (светлая квартира ☀️) 📄 Земля:...
22 hours ago  267
$ 111 000
9 718 050 som
$ 1 536/sq. m
134 469 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира Rio De Tower — комфорт-класс в развитом районе, СК «СА invest” Адрес г. Бишкек, ул. Репина / Баха-Ахунбаева 2-комнатная квартира 72 м² на 4 этаже из 10. О доме: Кирпичный Утепление базальтом (до 10 см) Современный фасад Участок 21 сотка Всего 30...
22 hours ago  600

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 904/sq. m
166 718 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 47 м² 📍 ЖК «Арт Сити», застройщик SF Building 🏢 9 этаж из 12 ✨ Полностью укомплектована: — вся мебель — бытовая техника — заезжай и живи / идеально под аренду 📄 Документы: ДДУ, зелёная книга 💰 Цена: 89 500 $ 🤝 Минимальный торг реальному покупателю при просмотре 📞 0...
22 hours ago  1300  7
$ 502 570
44 000 000 som
$ 2 316/sq. m
202 765 som/sq. m
В продаже отличная квартира в одном из лучших жилых комплексов нашего города Французский квартал от Лучшего застройщика Авангард Стиль, в самом престижном районе. Квартира под самоотделку, возможность сделать ремонт и перепланировку по своему желанию и вкусу. На площадке всего 2 квартиры тишина, ...
22 hours ago  164
Association of Realtors of the KR
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 205/sq. m
105 458 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 2 квартал 2026 года (май) -Этаж:...
22 hours ago  300  2

1-room apartment, 35 sq. m, 9 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 743/sq. m
152 587 som/sq. m
✨ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» 🏗 Застройщик: СК «Элеганс» 📍 Район: Пишпек 💎 Отличный вариант для жизни и инвестиций! Параметры: • 📐 Площадь: 35 м² • 🏢 Этаж: 9 из 9 • 🔥 Отопление: газовое • 🛠 Состояние: квартира с ремонтом Преимущества: ✔ Светлая и уютная ✔ Удобная планировка ✔ Тёп...
22 hours ago  899  2

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 622/sq. m
141 973 som/sq. m
Предлагается 2 х комнатная квартира Площадь: 73,4m2 ,ЖК Нью сити . Этажность: 9/12 Район : Асанбай,ул.Куттубаева 15/4 С дизайнерским ремонтом С мебелью и бытовой техникой Цена: 120000$.мин.торг. Кыргыз недвижимость ID: 82868
22 hours ago  514

Commercial real estate, 163.9 sq. m

Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 90 463
7 920 000 som
$ 552/sq. m
48 322 som/sq. m
Продается коммерческое помещение на первом этаже, первая линия, объект расположен в центре строительного рынка «На Матросова», в районе ул. Кулатова и ул. Матросова. Отлично подойдет в качестве офиса, торгового или производственного помещения. Рядом расположено большое количество производственных...
22 hours ago  184
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 26 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 51 500
4 508 825 som
$ 1 981/sq. m
173 416 som/sq. m
Продается квартира район: Шлагбаум 1 комная квартира площадь: 25 м2 этажность: 2 из 2 документы: тех паспорт. цена: 51 500$ ID: 83600
22 hours ago  433

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 168 000
14 708 400 som
$ 37 333/are
3 268 533 som/are
Участок 4,5 сотки, ул. Курганская, район БЧК Участок подойдёт для строительства частного дома в обжитом и спокойном районе города. Расположен на улице Курганская, рядом с основной инфраструктурой. Площадь по документам — 4,5 сотки, по факту около 5,6 сотки. Участок ровной и удобной формы, подх...
22 hours ago  1275  1