Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy
$ 660 000
57 783 000 som
$ 73 333/are
6 420 333 som/are
Продается участок 10 соток в районе Азиа молл (ул. Льва Толстого). Хорошая локация, рядом набережная, школы, садики и ТЦ. Район активно развивается. На участке: новый дом под ПСО, второй дом, огород (малина, яблоки, персики), сарай. Документы в порядке (красная книга, техпасп...
22 hours ago  99
$ 2 512 850
220 000 000 som
$ 1 256/sq. m
110 000 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в самом центре золотого квадрата, что позволяет расширить возможности использования объекта. На 3 этажах открывается более 2000 квм открытой площади для свободной планировки помещений. Окрестности здания благоустроены, развитая инфраструктура. Код пользователя: ...
22 hours ago  170  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 038/sq. m
90 917 som/sq. m
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструкту...
22 hours ago  529
$ 240 000
21 012 000 som
$ 1 778/are
155 644 som/are
Продаётся тепличный комплекс Теплица для выращивания сельскохозяйственных культур. Построена весной 2023 года. Прочная металлическая конструкция (металл – российский), покрытие – турецкая плёнка. Характеристики и преимущества: • Общий участок: 1,35 га (частная собственность). • Полностью огороже...
22 hours ago  1102
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 256/sq. m
109 924 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 1 квартал 2026 года (май) -Эта...
22 hours ago  317

Land plot, 30 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 110 188
9 647 000 som
$ 3 673/are
321 567 som/are
Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем участка в одном из самых красивых и экологически чистых мест Кыргызстана. Просторный земельный участок расположен в живописной местности с видом на величественные горы и кристально чистые воды Иссык-Куля. Преимущества участка: Идеальное...
22 hours ago  170
Association of Realtors of the KR
$ 74 555
6 527 290 som
$ 1 550/sq. m
135 702 som/sq. m
Новогодняя распродажа ПСО🔥🍹🧊👍😜👍Продается 1 комнатная квартира 🔝 в ЖК Эпос от СК Роял Констракшн сдача ПСО в 3 квартале 2027 🔅 8 этаж из 20 площадь 🟪48 м2 цена 1550$ за м2 сделка через Госрегистр Денис: пишите звоните мне на WhatsApp 0508511122
22 hours ago  1368  2

2-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 10

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 959/sq. m
171 551 som/sq. m
Продается 2х комн.кв. 74 кв.м. в ЖК Нью Йорк сити в мкр. Асанбай (рядом с Итальянским и Французским кварталами): 🔹 4-й этаж из 10 🔹 Коммуникации: Центральные, полностью подключены 🔹 Отопление: Автономное (газовая котельная), уже подключено 🔹 Дизайнерский ремонт 🔹 Новая мебель и техника 🔹 Кр...
22 hours ago  94

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 154/sq. m
101 069 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Emel (ЕМЕЛЬ)», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Emel». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, т...
22 hours ago  68
$ 157 894
13 823 655 som
$ 1 474/sq. m
129 072 som/sq. m
Представляем Вашему вниманию уникальную трёхкомнатную квартиру от подрядчика — в блоке А жилого комплекса Gravity от застройщика NGroup. Все квартиры от строительной компании уже проданы! ЖК Gravity — это флагманский проект бизнес-класса с премиальной архитектурой, продуманной инженерией и выгодн...
22 hours ago  128
Association of Realtors of the KR