Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 537/sq. m
134 528 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
23 hours ago  93  1

3-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 400
8 614 920 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Срочно продаю 3х комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Нью Йорк" Первый премиальный блок! первая линия -Площадь 82,2 м2 -этаж 3 из 16 -Окна на юго-запад От СК« Элит Хаус» 📌Адрес: Асанбай Магистраль/ Сухэ Батора - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Сдача под ПСО...
23 hours ago  2797  5
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 136 sq. m, 10 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула/Исанова
$ 216 717
18 973 573 som
$ 1 594/sq. m
139 512 som/sq. m
Центр шикарная локация 😍 📍 Токтогула/Исанова Площадь квартиры 136,3 м2 Этаж 10 из 17 ти СК Бай-Таш «Жилой комплекс: Elite Residence» Все коммуникации центральные Все документы на руках 📕 Все в шаговой доступности Дом заселен 💯 Хорошая вложение в недвижимость, или для себя для большой семьи...
23 hours ago  520

House, 6 and more-room, 900 sq. m, 6.6 ares

Bishkek, Pishpek, Воровское
$ 380 000
33 269 000 som
$ 422/sq. m
36 966 som/sq. m
Продаётся дом 900 м² (15 комн) Размер двора 15м на 20 м Год постройки — 2021г Терраса 70м2 Район: Пишпек 50 метров от Льва Толстого Участок 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 4...
23 hours ago  1044  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 120 000
10 506 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🔥🔥🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет землю в престижном и активно развивающемся районе! 📍 Локация: вдоль Магистрали, напротив парка Евразия — одно из самых востребованных мест города! Участок идеально подойдёт как для строительства частного дома...
23 hours ago  2151  7
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 4 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 80 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
23 hours ago  248  1

1-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
1-комнатная квартира 50 м² | Кок-Жар | Элитка | ПСО Продаётся 1-комнатная квартира 50 м² в новом жилом комплексе в мкр. Кок-Жар. Современный дом с панорамными окнами и благоустроенной территорией. 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 12 📐 Площадь: 50 м² 🏗 Тип дома: Элитка (монолитно-каркасный) 🧱 Стены: га...
23 hours ago  684  2

Commercial real estate, 900 sq. m

Bishkek, Coca colla plant, вороского 7
$ 380 000
33 269 000 som
$ 422/sq. m
36 966 som/sq. m
Продаётся дом 900 м² 15м на 20 м район Пишпек 50 метров от Льва Толстого на участке 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 40 см Внешние стены 2 кирпича Внутренние газоблок Конст...
23 hours ago  858

House, 5-room, 340 sq. m, 2 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чон-Арык
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 029/sq. m
90 125 som/sq. m
Продаём эксклюзивный таунхаус в стиле хай-тек 🔥 📌В экологически чистом районе Киргизия-1 ▪️3х уровневый таунхаус с подвалом и с шикарной террасой на 3м этаже🔥 ▪️Участок 2 соток 🏗️Материал 1,5 кирпича, фасад клинкерный кирпич, окна из алюминиевой серии💣 ▪️сзади дома есть возможность сделать очок...
23 hours ago  2902  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 90 sq. m, 11 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Манаса Рыскулова/Филармония
$ 214 200
18 753 210 som
$ 2 380/sq. m
208 369 som/sq. m
📍 В самом центре города — район филармонии! Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль. 🏢 ЖК: «Москва» 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Этаж: 11 из 22 🪟 Окна: выходят на ул. Исанова 💰 Цена: 2380$ за м2 0704884388 Лэйли
23 hours ago  399