Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 151 038
13 223 377 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
срочно ‼️ ПРОДАЕТСЯ 3 ком. КВАРТИРА🔥 ▪️ЖК «President»,СК «VILAR» премиум класса 🌲📍Расположение: Токомбаева 15/10 (возле университета АУЦА) ___________ ▪️Площадь: 111,88м2 ▪️Этаж: 2/9 Высота потолков: 3,60м Сдачав ПСО 2026г 4 квартал ,(сейчас уже поднялись на 8 этаж) ___________ 💰💰💰...
23 hours ago  1666  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 10

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 11
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 618/sq. m
141 625 som/sq. m
23 hours ago  811

1-room apartment, 36 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 542/sq. m
134 973 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ЛУЧШАЯ 1-КОМНАТНАЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь» от надёжного застройщика Galagroup 📍 Локация: Кок-Жар (между Ахунбаева / Медерова, всего 300 м от Алматинки) Перед домом — аллея, никаких высоток напротив, рядом новый садик, поликлиника и 2 школы в пешей до...
23 hours ago  367

3-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 220/sq. m
106 768 som/sq. m
3-комнатная квартира | мкр. Восток-5 | 105 серия Кому подойдёт: Для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом районе. Подойдёт тем, кто ценит спокойствие, инфраструктуру и удобное расположение. Серия: 105 Площадь: 62–63 м² Этаж: 5 / 5 Состояние: жилое Отопление: центральное Комму...
23 hours ago  330

1-room apartment, 50 sq. m, 9 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира В районе Физприборы 📍Адрес: Скрябина/Элебаева 🏗️Застройщик: ГИК 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Свежий ремонт 📃Документы: Тех паспорт Заселенный, лифт раб...
23 hours ago  107

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Манасчы Сагынбая
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 462/sq. m
127 958 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира индивидуальной серии 📌Район Ошского рынка Токтогула/ Молодая Гвардия ▪︎ Площадь 52м2 ▪︎ Этаж 2 из 5 ▪︎ в хорошем состоянии, сквозная планировка ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ все документы на руках 🔥цена 76 000$ (торг) 0503-55-55-33 Альмир...
23 hours ago  1902  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 018/sq. m
176 706 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
23 hours ago  275

2-room apartment, 72.66 sq. m, 9 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 130 788
11 450 489 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Итальянский квартал» (Асанбай) 📍 Локация: г. Бишкек, район Асанбай 🏢 ЖК: «Итальянский квартал» (дом «Рим») 📐 Площадь: 72,66 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 💰 Цена: 1800$ за м² ✨ О квартире: — Единственная квартира в ПСО в этом ЖК — Идеальная планировка — 72,66 м² — Один из с...
23 hours ago  441

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Kara Dariya, Мкр 11
$ 60 900
5 331 795 som
$ 1 845/sq. m
161 570 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 📍 мкр. 11, дом 6 (по старой дороге) Светлая и тёплая квартира 104 серии — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. 🏢 Этаж: 4 из 4 ✔️ Крыша в хорошем состоянии, проблем нет ✔️ Чистый и аккуратный подъезд ✔️ Тихий...
23 hours ago  720  1
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
23 hours ago  683