Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 018/sq. m
176 706 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
23 hours ago  275

2-room apartment, 72.66 sq. m, 9 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 130 788
11 450 489 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Итальянский квартал» (Асанбай) 📍 Локация: г. Бишкек, район Асанбай 🏢 ЖК: «Итальянский квартал» (дом «Рим») 📐 Площадь: 72,66 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 💰 Цена: 1800$ за м² ✨ О квартире: — Единственная квартира в ПСО в этом ЖК — Идеальная планировка — 72,66 м² — Один из с...
23 hours ago  441

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Манасчы Сагынбая
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 462/sq. m
127 958 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира индивидуальной серии 📌Район Ошского рынка Токтогула/ Молодая Гвардия ▪︎ Площадь 52м2 ▪︎ Этаж 2 из 5 ▪︎ в хорошем состоянии, сквозная планировка ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ все документы на руках 🔥цена 76 000$ (торг) 0503-55-55-33 Альмир...
23 hours ago  1902  5
Association of Realtors of the KR

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 265 000
23 200 750 som
$ 5 300/are
464 015 som/are
🔥 ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ • ПОД ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС УЧАСТОК 50 СОТОК У ИССЫК-КУЛЯ 📍 с. Кара-Ой (Долинка) 📌 Рядом с пансионатом «Рахат» ✨ Размер участка: 48х103 Идеальная форма для грамотной застройки 💎 Назначение: туристические объекты — гостиница / пансионат / коттеджный комплекс ⚡️ Коммуникации рядом...
23 hours ago  315

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Kara Dariya, Мкр 11
$ 60 900
5 331 795 som
$ 1 845/sq. m
161 570 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 📍 мкр. 11, дом 6 (по старой дороге) Светлая и тёплая квартира 104 серии — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. 🏢 Этаж: 4 из 4 ✔️ Крыша в хорошем состоянии, проблем нет ✔️ Чистый и аккуратный подъезд ✔️ Тихий...
23 hours ago  720  1
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
23 hours ago  683

4-room apartment, 92 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 652/sq. m
144 648 som/sq. m
Срочно продается 4х комнатная квартира индивидуальной серии В мкр. Джал-23 📌Ориентир магазин Куликовский ▪︎ Площадь 92м2 ▪︎ Этаж 5 из 10 ▪︎ Дом кирпичный, очень тёплый ▪︎ Все коммуникации центральные (отопление центральное) 💣Квартира в отличном состоянии, с мебелью и техникой ▪︎ Окна на...
23 hours ago  1263  2
Association of Realtors of the KR
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 793/sq. m
156 986 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Парк Панфилова/Спартак 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 29 м² 🏢Этаж: 2 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации:...
23 hours ago  504  7

Commercial real estate, 62.7 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 42
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 233/sq. m
195 486 som/sq. m
Продается коммерческое помещение
23 hours ago  352

Commercial real estate, 110 sq. m

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 227/sq. m
107 448 som/sq. m
Продаётся помещение в ЖК «Green Land» 📍 Локация: 5 микрорайон 📐 Площадь: 110 м² 🏢 Этаж: цокольный (из 12) 🚗 Расположение: 2 линия 🔧 Коммуникации: — Центральные — Автономное отопление (газ + электро) — Собственная котельная Подойдёт под офис, магазин, студию или другой вид бизнеса. 135 000$...
23 hours ago  415  1