Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 828 900 som
$ 7 091/are
620 809 som/are
Адрес: село Кызыл Туу, Площадь: 11,4 сотых Документы: Красная книга Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Преимущества: Отличное ровное место, участок правильной формы Жилой район, тихая и спокойная улица С готовым котлованом на участке ...
23 hours ago  119  1

2-room apartment, 61 sq. m, 5 floor / 5

Sokuluk, черемушка
$ 57 950
5 073 523 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Сокулукский. район Черёмушка, 📐 Площадь: 61 м² 💰 Всего: 57 950 $ 📄 Документы: техпаспорт на руках — готова к оформлению ✨ Отличный вариант для жилья или инвестиций ⚡ Срочная продажа — поэтому такая выгодная...
23 hours ago  138
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 325/sq. m
116 004 som/sq. m
Продаётся дом с участком 18 соток в селе Новопокровка Просторный и благоустроенный дом с участком в одном из самых спокойных и удобных районов пригородной зоны. Подойдёт для семьи, которая ищет комфорт, простор и чистый воздух недалеко от города Характеристики: • Общая площадь дома: 200 м² •...
23 hours ago  108

1-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 129/sq. m
98 847 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Крейсер" от СК Эмарк Групп Площадь: 61,64 м2 (48+13) Этаж: 2 из 16 Комфортный этаж с удобной планировкой и террасой 13 м2 Цена: 70.000$ (~6.125.000 сом) 0702 99 28 99 ID: 85042
23 hours ago  136

3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 218 000
19 085 900 som
$ 1 677/sq. m
146 815 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города ЖК «Авангард Сити» 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 2в/1 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 3 из 10 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» ✨ Преимущества квартиры: Полноценная 3-комнатная планировка Высота потолков — 3 метра Сквозная, очень удобная ...
23 hours ago  129
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА 🔥 🏢 ЖК «Новый Век» 1-комнатная квартира 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 4 из 18 🛠 Состояние: ПСО (сдана) 📄 Документы: ДДУ 📅 Техпаспорт — осенью 💰 Цена: 60 000 $ Отличный вариант для жизни или сдачи — ликвидный этаж и удобная площадь! 📞 0701/77...
23 hours ago  134
$ 129 808
11 364 665 som
$ 12 981/are
1 136 467 som/are
Продаётся участок 10 соток в с. Арчалы Размер: 30×33 м — удобная прямоугольная форма Идеально для строительства дома и хозпостроек Ровный участок с красивым видом на горы Коммуникации: вода, свет Есть времянка (2 комнаты) Цена: 130 000$ мини торг возможен Тел 0702888843 ID: 86489
23 hours ago  100
$ 111 000
9 718 050 som
$ 1 790/sq. m
156 743 som/sq. m
Продается 3 ком квартира 105 серия адрес 12 мкр 62 кв.м 4 эт из 9 Коммуникации центр Отопление центр Цена:111000$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86624
23 hours ago  126

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v.
$ 92 000
8 054 600 som
$ 15 333/are
1 342 433 som/are
🏡 Продается участок в Новопокровке (начало, выше трассы) ​Продается пустой участок под строительство дома в отличном районе с развитой инфраструктурой. ​📍 Характеристики объекта: ​Площадь: 6 соток. ​Форма: Вытянутая, размеры 13 м х 46 м. ​Коммуникации: Все центральные (электричество, водоснабже...
23 hours ago  110  1

3-room apartment, 120 sq. m, 8 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
🚨 Срочно продается 3-комнатная квартира в ЖК «Арча» 🏢 СК: Рояль 📍 Район: Арча-Бешик, 1 линия по Бакаева 📐 Площадь: 119,6 м² 🏢 Этаж: 8 🏗 Состояние: ПСО 📄 Документы: техпаспорт на стадии готовности ✨ Преимущества: — Вид на горы — Газовое отопление — Все коммуникации центральные 💵 Це...
23 hours ago  136