Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 33 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, лермонтова
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 606/sq. m
140 611 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
23 hours ago  144  1

3-room apartment, 132 sq. m, 15 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 230
15 253 837 som
$ 1 320/sq. m
115 559 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира ПСО дом Бизнес класса Район Отеля Ак-Кеме, Старый Аэропорт СК CapStroy ЖК Агат Площадь: 132м2 Этаж: 15 из 16 ДДУ, Красная Книга Сдан ПСО, Люди Живут Коммуникации Центральные! Газовое Отопление! Айжана ID: 79786
23 hours ago  108

2-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 766/sq. m
154 580 som/sq. m
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
23 hours ago  108

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 som
$ 769/sq. m
67 346 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
23 hours ago  241  2

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 18 ares

Novopokrovka v., Пушкина 51/Пушкина
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с готовым бизнесом 📍 Район: ул. Пушкина 📐 Участок: 18 соток (по документам 15,7 соток) 💼 Отличный вариант для жизни и ведения бизнеса в одном месте — Просторная территория — Удобное расположение — Подходит под различные виды деятельности 🚗 До мкр. Аламедин-1 всего 10 мин...
23 hours ago  391
$ 335 000
29 329 250 som
$ 1 675/sq. m
146 646 som/sq. m
📐 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔹 В доме: — 5 просторных комнат — светлая гостиная — уютные спальни — современный качественный ремонт — полностью меблирован — заезжай и живи без вложений 🔹 Коммуникации: — центральная канализация — газ — электричество — все подключено и работает ...
23 hours ago  107  1

Land plot, 4 ares

Novopokrovka v.
$ 65 000
5 690 750 som
$ 16 250/are
1 422 688 som/are
Продается ровный участок Район: с. Новопокровка (Норус) Расположение: 2-линия, ориентир Чехова/Ленина Участок прямоугольной формы 13/29 (со стороны улицы 13) Площадь 4 соток На участке нет хоз. построек Коммуникации: Свет, вода+своя скважина, газ Документы: ДКП и Кадастров...
23 hours ago  124  1

Land plot, 7 ares

Nizhniy Norus v.
$ 54 000
4 727 700 som
$ 7 714/are
675 386 som/are
Продается участок в селе Нижний Норус Площадь 7 соток (по факту 9 соток) Участок огражден Коммуникации: Свет, Вода Документы: ДКП, Красная книга Из преимуществ участок сквозной Расположена в 200 метрах от главной трассы Неподалеку есть школа и детский сад. Участок пустой, нет...
23 hours ago  96

Land plot, 33 ares

Bishkek, Mykan v.
$ 350 000
30 642 500 som
$ 10 606/are
928 561 som/are
Продается участок с домом Район: Алматинка/Объездная рядом с Silk way Площадь: 33 соток Форма участка: со стороны улицы (ширина) 30м задняя часть участка (ширина) 45м в глубину (длина) 90м Коммуникации: Электричество 3х фазка, Вода централь...
23 hours ago  89

2-room apartment, 78 sq. m, 8 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 265 000
23 200 750 som
$ 3 397/sq. m
297 446 som/sq. m
Срочно! 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Французский Квартал» 78 м², 8/8 этаж Вид на красивый двор Два балкона Вся мебель остаётся — дорогая и качественная Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить ! В стоимость входит парковочное место и кладовая Кыргыз Недвижимость Пишит...
23 hours ago  161