Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 123/Абдурахманова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 957/sq. m
171 293 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города. Дом расположен на против Центрального ЗАГСа. Квартира после свежего ремонта. Мебель и техника остается новым владельцам. Вариант : заходи и живи. Все коммуникации центральные. Сам район с очень развитой инфраструктурой. Обмен не рассматриваем...
11 hours ago  639  2

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Шукурова/Ахунбаева
$ 260 000
22 763 000 som
$ 4 333/sq. m
379 383 som/sq. m
Продам уютный жилой дом. Шукурова/Ахунбаева. Участок 4 сот. В доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, сан.узел. Общая площадь 60м2. Тех паспорт ✅ красная книга ✅ договор купли продажи ✅ год дома - 1960 года основная часть в 4 комнаты (саман) расширенная часть: кухня, ванная, кочегарка и все пристро...
11 hours ago  2414  5
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 086/sq. m
95 116 som/sq. m
Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Кок Жар 🏗️Застройщик: Bi Invest 🏢 Жилой Комплекс: Асман 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/12 📐Площадь: 81м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ, Техпаспорт в марте 💵 ...
11 hours ago  1001  3

House, 5-room, 380 sq. m, 15 ares

Issyk-Kul Region, Kojoyar v.
$ 229 343
20 079 000 som
$ 604/sq. m
52 839 som/sq. m
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍с.Кожояр (выше трассы 100м) с поворота на лагуну ✅ Участок 15 соток ✅ 2-этажа, общая площадь 380 кв.м ✅ Дом абсолютно новый, никто не проживал. Полностью огорожен ✅ Плодоносный сад (яблони, груши, абрикосы дают урожай около 2 тонн) ✅ Камеры видеонаблюдения установлены...
11 hours ago  291

3-room apartment, 118 sq. m, 14 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 171 000
14 971 050 som
$ 1 449/sq. m
126 873 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес:Асанбай 🏗️Застройщик: Елит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью-Йорк 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/14 📐Площадь: 118м² 💧Коммуникации: Центральные 🚪Состояние квартиры: ПСО, сдан 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 171 000$ ID0057 Динислам
11 hours ago  1210  1

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 44 872
3 928 500 som
$ 5 609/are
491 063 som/are
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Кош-Кол. Рядом пансионаты Ак жол, Дордой, Радуга Вест, гольфклуб (2-я линия от пансионата Ак жол) ✅ Участок 8 соток (20*40) правильной формы. Ровный ✅ Документы: госакт, токтом айыл окмоту ✅ Вокруг все застраиваются. Отличная локация для бизнеса ✅ Лучший пляж на...
11 hours ago  241

2-room apartment, 91 sq. m, 9 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 136 500
11 950 575 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес:Асанбай 🏗️Застройщик:Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс:Нью Йорк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность:9/14 📐Площадь:91м2 💧Коммуникации:газовое ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:ПСО 🚽Сан узел:раздельный 📃Документы:Красная книга,ДДУ 💵 Цена: 1500$ з...
11 hours ago  1112  1
$ 229 343
20 079 000 som
$ 610/sq. m
53 402 som/sq. m
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍с.Бостери (поворот на Золотые пески), вверх по трассе 700м с видом на озеро и горы ✅ Участок 20,6 соток. Сад плодоносящий (яблони, груши, абрикосы, колированая черешня) ✅ Основной дом закончен на 80%. 2-этажа (на каждом этаже санузел). 9 комнат ✅ Общая площадь 376 кв....
11 hours ago  254

3-room apartment, 79 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 519/sq. m
132 987 som/sq. m
Срочно ‼Продается 3-ком квартира студия 📍Адрес: ДЖАЛ нижний 🏗Застройщик: «KG ГРУПП » 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/10 📐Площадь: 79м2 💧Коммуникации: центральные ♨Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт Доп...
11 hours ago  1192  1

1-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова 190в/Крылова
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 646/sq. m
144 137 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатный квартира в районе Пишпеке 41м2 Свежий ремонт Садик и школа рядом Спорт зал Локомотив Поликлиника
11 hours ago  204  4