Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 37 891
3 317 400 som
$ 9 473/are
829 350 som/are
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Чоктал (рядом с пансионатом Халал Резорт) ✅ Участок 8 соток, из них продается 4 сотки. Подали на разделение ✅ 1-линия с выходом на озеро ✅ Документы: кадастровый план, договор купли-продажи ✅ Соседи уже застраиваются ✅ Отличная локация ✅ Цена за 4 сотки: 331740...
11 hours ago  201
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 2-х этажный 4 комнатный частный дом 🏠 📍 Адрес: Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 4.9 сот. 🏠 Площадь дома: 120 м2 🚪 Состояние ремонта: средний 🚰 Коммуникации: Центральный ♨️ Отопление: Газовое 🧱 Материал стен: кирпич 🧱 🚽 Санузел: 1 санузел 📃 Документы на землю: красная книга ...
11 hours ago  1409  5

House, 5-room, 104 sq. m, 6 ares

Bishkek, Maevka v., Новая 63/Набережная
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 519/sq. m
133 009 som/sq. m
Г.Бишкек «Маевка»(Первомайский район,городская прописка) ‼️Риелторов прошу не беспокоить ‼️ 📋По новому ген.плану данный участок останется под ИЖС , школа в 5 минутах ходьбы , так же в будущем рядом будет проходить магистральная дорога + рядом будет построен детский сад . 🏡возле дома протекает речк...
11 hours ago  13221  14
$ 45 071
3 946 000 som
$ 15 024/are
1 315 333 som/are
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
11 hours ago  203

House, 5-room, 167.2 sq. m, 10 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Айтбаева Айша
$ 189 000
16 546 950 som
$ 1 130/sq. m
98 965 som/sq. m
Продаётся участок 10 соток с домом ! Манас ( Кайрагач )Ул. Ташбаевой Айша , вход с двух улиц , Дом новый , кирпичный , 5 комнат , жил. площадь 103 м2 , с ремонтом , хоз. постройка ..
11 hours ago  1682
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 813/sq. m
158 684 som/sq. m
🏠 Продаю 3-комнатную квартиру 📍 Адрес: мкр Джал (Нижний Джал) 🏢 Серия: Элитка ⬆️ Этаж: 3 / 12 📐 Площадь: 80 м² 🍽 Площадь кухни: 18 м² 🔥 Коммуникации: все центральные ♨️ Отопление: центральное 🧱 Конструкция стен: монолитно-кирпичная 🎨 Состояние квартиры: дизайнерский, свежий ремонт 🚿 Са...
11 hours ago  1380  2
$ 64 889
5 681 000 som
$ 998/sq. m
87 400 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
11 hours ago  280  2

2-room apartment, 74 sq. m, 16 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 601/sq. m
140 198 som/sq. m
Срочно срочно❗❗❗ Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Мед Академия 🏗️Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Жилой Комплекс: Космос 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность:16/16 📐Площадь: 74м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздел...
11 hours ago  1418  5

Land plot, 8 ares

Romanovka v.
$ 68 882
6 030 600 som
$ 8 610/are
753 825 som/are
🏡 Продаётся Участок в с. Романовка 📍 Выше трассы 📐 Участок 8 соток (широкий, 65 м — можно разделить на 2 части) 🏚 Есть времянка (под снос, можно жить временно) + сарай ⚡️💧 Коммуникации: свет, вода 📄 Документы в порядке 💰 Цена: 6 030 600Сом (69 000$) ☎️ 0506 30 12 03 (Сыймык)
11 hours ago  224

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 123/Абдурахманова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 957/sq. m
171 293 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города. Дом расположен на против Центрального ЗАГСа. Квартира после свежего ремонта. Мебель и техника остается новым владельцам. Вариант : заходи и живи. Все коммуникации центральные. Сам район с очень развитой инфраструктурой. Обмен не рассматриваем...
11 hours ago  639  2