Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 028/sq. m
90 003 som/sq. m
🏠 Дом, 180 м² 📍 Бишкек,Ак ордо 3 💰 *Цена:185.000* Основное: • 2 этажа • Площадь дома — 180 м² • Участок — 4 сотки • Кирпичный дом, 2023 г. • Частично остаётся мебель Коммуникации: • Отопление — на жидком топливе • Вода — скважина • Канализация — септик • Электричество — есть • Интернет — ADSL • Га...
20 hours ago  767  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Sarban v.
$ 96 000
8 404 800 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (пересе...
20 hours ago  636  2
Association of Realtors of the KR
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 414/sq. m
123 849 som/sq. m
20 hours ago  65

3-room apartment, 85 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 174 800
15 303 750 som
$ 2 056/sq. m
180 044 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 85,6 кв .студия с новым дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" От ведущего застройщика "Элит Хаус" ° ул. Кулатова 14/ ул. Элебаева. Район Vefa. Всего в 200 метрах от ул. Советской Этаж: 7-й из 15 Лифт работает Квартира сквозная, окна смотрят на Юг и Се...
20 hours ago  584  1
$ 276 413
24 200 000 som
$ 6 910/sq. m
605 000 som/sq. m
В продаже дом с участком 7,4 соток расположен в районе ТЭЦ по улице Хивинская вблизи улицы Лермонтова 70 метров все коммуникации центральные и заведены в дом даже городской телефон, идеальное расположение под любой вид бизнеса есть возможность выкупить участок сзади и сделать выход на проспект Чу...
20 hours ago  161
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 22 917/are
2 006 354 som/are
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект. ✔️ Площадь: 24 сотки ✔️ Первая линия — максимальная видимость ✔️ Все коммуникации: свет, вода ✔️ Участок правильной формы ✔️ Персп...
20 hours ago  456  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 75 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Черепки
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 067/sq. m
93 387 som/sq. m
Продается уютный 4 комнатный дом в Первомайском районе, ниже Западного автовокзала - удобное расположение. Площадь 75м2 построен в 2020, находится на участке 4 соток. Все коммуникации центральные. Участок просторный, можно построить большой современный дом. Рядом все что нужно для комфортной жизн...
20 hours ago  215

1-room apartment, 40.3 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Zhiloy Kompleks Nitstsa
$ 80 638
7 059 850 som
$ 2 001/sq. m
175 182 som/sq. m
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с мебелью и техникой в жилом комплексе «Асанбай». Это прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних затрат на ремонт и обстановку. Квартира полностью укомплектована — остаётся только завезти личные вещи и наслаждаться комфортной ж...
20 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 165 sq. m, 5 floor / 10

Боконбаева/Исанова

Bishkek, Togolok Moldo Square, Боконбаева 152-154
$ 237 000
20 749 350 som
$ 1 436/sq. m
125 754 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира от СК Байтур Билдинг Боконбаева / Исанова 📐 165.3 м² | 🏢 5 этаж из 10 — Большая площадь — ощущение дома, а не квартиры — Свежий качественный ремонт — Вся мебель и техника остаются — Удобная планировка для комф...
20 hours ago  675  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak
$ 430 000
37 646 500 som
$ 53 750/are
4 705 813 som/are
🔥 Продаётся земельный участок 8 соток | ж/м Ынтымак 📍 ТОП-локация — Перспективный и обжитой район — Удобный заезд, рядом с городом 📐 Характеристики участка: Площадь: 8 соток Правильная форма Размер: 20 × 40 м 🔌 Коммуникации: Газ Свет Вода 💰 Цена: 430 000 $ ID: 151 Торг для реальных клиент...
20 hours ago  489
Association of Realtors of the KR