Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 338/sq. m
117 112 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в элитном доме (ПСО) 📍 мкр. Асанбай 🏢 СК: НБК Курулуш (2022 г.) 📊 Основные характеристики ▪️ Площадь: 77 м² ▪️ Кухня: 18 м² ▪️ Этаж: 7 из 14 ▪️ 🧱 Кирпичный дом ▪️ 🔥 Газовое отопление ▪️ ⚒ Состояние: ПСО — можно сразу начинать ремонт ✨ Преимущества ✔️ Удобная...
23 hours ago  588

4-room apartment, 175 sq. m, 5 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 som
$ 2 114/sq. m
185 106 som/sq. m
🔥 Эксклюзив! Стиль и статус в ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 🏡 В продаже роскошная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и премиум-уровень жизни. 📍 мкр. Асанбай 🏢 Монолитный дом 2019 года 📐 Площадь: 175 м² 📊 Этаж: 5 из 12 | потолки 3 м ...
23 hours ago  410

Land plot, 8 ares

Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/возле трассы
$ 98 000
8 579 900 som
$ 12 250/are
1 072 488 som/are
Продается 8соток в селе Кой Таш не далеко от трассы правильная форма, ширина 26метров красная книга Преимущества расположения: • Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой • Рядом горы, река Аламедин, минеральные источники ...
23 hours ago  1070  5

2-room apartment, 59 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 356/sq. m
118 712 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Арча" от СК «Роял Констракшн» -Площадь 59,36м2 -этаж 14 из 14 (+тех.этаж) -сразу можете начать ремонт 📌Адрес: Арча - Бешик - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Дом Бизнес Класса, панорамные окна шикарный фас...
23 hours ago  1448  2
Association of Realtors of the KR
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 220/sq. m
106 811 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира В районе ж/м Энесай Площадь 49,58 м² + 2 балкона = 56,3 м² Этаж 3 из 4 Индивидуалка, чешский проект 1990 года постройки Коммуникации газ, канализация, электричество Дом кирпичный тёплый, планировка сквозная, с/у раздельный Документы: ДКП, техпаспорт Цена 61 00...
23 hours ago  840

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, 6 микрорайон 7
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира 104 серии • 6 микрорайон • 3-комнатная квартира • Площадь: 58 м² • Вторичный рынок • 104 серия • 3 этаж из 4 • Неугловая • Тёплая, светлая • Удобная планировка • Развитая инфраструктура 💰 Цена: 107 000 $ ID: 77360
23 hours ago  416

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 048/sq. m
179 319 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ВИДОВАЯ КВАРТИРА 🔥 🏢 ЖК Nurzaman City — статус, комфорт и выгодная инвестиция 📍 Байтик-Баатыра / А. Дуйшеева (район за парком Победы) 🛋 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 83 м² 🏙 Этаж: 14 из 14 (панорамный вид без соседей сверху!) ✨ Преимущества квартиры: — Бизнес...
23 hours ago  364

Commercial real estate, 160 sq. m

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 280 000
24 514 000 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
🏢 Продается коммерческое помещение (ПСО / White Box) 📍 ЖК: Миллениум 🏗 СК: Роял Основные характеристики ▪️ Площадь: 160 м² ▪️ Этаж: 2 из 15 ▪️ Состояние: ПСО (white box) — готово под ваш бизнес Преимущества 💼 Отлично подходит под офис, салон, студию или бизнес-проект 📐 Удобная пло...
23 hours ago  566

3-room apartment, 103 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 387 948 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
23 hours ago  948  2
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 663/sq. m
145 636 som/sq. m
2-комнатная квартира, 52 м² | мкр Тунгуч | 3 этаж из 9 Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в 106 серии. Отличный вариант для семьи или под сдачу. Площадь: 52,6 м² Кухня: 8,4 м² Этаж: 3 из 9 (самый удобный) Дом: 1990-х годов О квартире: Не угловая, очень тёплая и светлая Удоб...
23 hours ago  186