Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 99 sq. m, 12 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 134 000
11 731 700 som
$ 1 354/sq. m
118 502 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 3х комнатная квартира! 🔥 ЖК: New York 📍 Асанбай ▫️ Площадь: 99м2 ▫️ Этаж: 13 из 15 ▫️ Отопление: газ (индивидуальный котёл) ▫️ Документы: ДДУ,красная книга ▫️ Сдача ПСО в конце месяца Цена: 134000$ срочно‼️ ID 1519 АН "МАГНАТ"
22 hours ago  943  1

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева 38/1/Миррахимова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Грин Лэнд" о застройщика Про Груп Тип строения: монолитный Год постройки: 2020 Этаж: 5/12 Площадь общая: 50 м2 Отопление: на газе Состояние: евроремонт Газ магистральный Высота потолков: 3,3 м2 Цена: 95000$ (8 300 000 сом ) Торг небольшой Тел: 07...
22 hours ago  338

3-room apartment, 81.73 sq. m, 3 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 96 441
8 443 445 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
Срочная продажа 3-комнатной квартиры студии в ЖК «Келечек»! Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и просторное жильё в активно развивающемся районе города. Адрес: ул. Космическая, 153 (Арча Бешик) Площадь: 81.73 м² Этаж: 3 из 10 Состояние: ПСО Документы: ДДУ, красная книга на землю (...
22 hours ago  1069

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 512/sq. m
132 393 som/sq. m
Отличный район, хорошая транспортная развязка, рядом торговые центры, школы, дет сады, двор большой.
22 hours ago  1135  7

House, 5-room, 79 sq. m, 9 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 120 617
10 560 000 som
$ 1 527/sq. m
133 671 som/sq. m
Продается дом в тихом, экологически чистом районе. Дом кирпичный, сухой, теплый, потолки 3 метра. Отделка мраморная крошка по немецкой технологии. Коммуникации: Электричество 3 фазы, водопровод, природный газ, интернет. Скважина. Во дворе есть баня. Участок 9 соток с плодоносящим садом и вино...
22 hours ago  171  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Politech, ахунбаева/табалдиева
$ 166 000
14 533 300 som
$ 1 729/sq. m
151 389 som/sq. m
✨ Продаётся стильная квартира 📐 96 м² | 6/10 этаж 📍 Район Политех 💫 Дизайнерский ремонт, светлый интерьер 🍽 Кухня-гостиная 🛏 Уютные спальни 🪟 Панорамные окна ⚡ Центральные коммуникации 📄 Техпаспорт на руках 💰 166,000 📞0701773077 ID84035 Айдар Б.
22 hours ago  585  1

3-room apartment, 108 sq. m, 10 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Капстрой Жк: "Капстрой сити" Этаж 3/15 Площадь: 108.11кв Сдан ПСО Цена: 135000$ Тел: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86069
22 hours ago  254

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 156/sq. m
101 169 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | район Академия МВД Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $52 000 Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя. ...
22 hours ago  87

3-room apartment, 97 sq. m, 9 floor / 12

ЖД по ул. Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Джумабека
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 289/sq. m
112 822 som/sq. m
💥💥Новогодняя распродажа 😻😼😍 🟪97 м 2 за 125 000$ в центре Бишкека 🌺Продается уютная 3 комнатная квартира 🙏в районе большой Центральной мечети. ⬆️Этаж 8 из 12 👌Выполнен хороший качественный ремонт 👍Мебель и техника остается. 🔅Самое главное: оформления через гос регистр( дом сдан в эксплуатацию) ...
22 hours ago  1568

3-room apartment, 82.3 sq. m, 12 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 82 300
7 205 365 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продается‼️ 3-х комнатная квартира в ЖК "Seven" От надежного застройщика "Golden House" 📍 Район: Технопарк ▫️ Площадь: 82.3 м2 ▫️ Этаж: 12/14 ▫️ В жилом комплексе Seven предусмотрено центральное отопление и коммуникации. ▫️ Сдача ПСО: 2-квартал 2026 г ▫️ Документы: Дом на Красной к...
22 hours ago  1482  7