Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 102.38 sq. m, 12 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 98 000
8 579 900 som
$ 957/sq. m
83 804 som/sq. m
По скупочной цене продается 3х комнатная квартира в ЖК премиум класса Этаж 12/19 Площадь 101.84 Цена 98000$, за м2 962$ Сдача под ПСО 4 квартал 2026 Эрхан 0704887988 по всем вопросам звоните ID: 85706
22 hours ago  295

House, 3-room, 60 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Тагай Бий
$ 136 500
11 950 575 som
$ 2 275/sq. m
199 176 som/sq. m
🔥🔥В ж/м Ак-Ордо 1 Продается дом с участком 5 соток Тагай Бий / Ахунбаева очень выгодная цена 🔥🔥 Все коммуникации центральные , газ , канализация 5 соток. Прямоугольной формы. Площадь дома 60 кв м. 3 комнаты 2020 года постройки Из документов есть красная книга , тех паспорт и договор куп...
22 hours ago  391  2

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 163 000
14 270 650 som
$ 2 038/sq. m
178 383 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 2 комнатная квартир бизнес-класса🔥 ЖК: Nurzaman city от строительной компании Nurzaman 📍 Асанбай ▫️ Площадь: 80м2 ▫️ Этаж: 10 из 14 ▫️ Отопление: газ (индивидуальный котёл) ▫️ Документы: ДДУ, красная книга ▫️ Дополнительно: водяной теплый пол, Яндекс станция-умный дом,...
22 hours ago  896
$ 94 946
8 312 500 som
$ 1 428/sq. m
125 000 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в южной части города. Где зимой нет смога, а летом прохладно каждый вечер. Село Кок-Жар, ж/м Сейтек. От строительной компании "АЮ Курулуш" в жилом комплексе "Сары-Челек". Дом полностью сдан в эксплуатацию и полностью заселен. Все коммуникации центральные. Рассматр...
22 hours ago  143
Association of Realtors of the KR
$ 161 000
14 095 550 som
$ 1 376/sq. m
120 475 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Merci 💰 Застройщик продаёт по 1700 $/м² — здесь цена значительно ниже рынка! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Merci Бишкек. 📐 Площадь: 117 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 (видовой этаж) 🛠 Состояние: ПСО — сделай...
22 hours ago  521
$ 923 000
80 808 650 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
🔝Новогоднее предложения для успешных инвесторов🔅👌 🔥Продается коммерческое помещение в 👍ЖК Эпос от строительной компании Роял Констракшн 1 этаж из 20 🟪площадь 355 м2 цена 2600 за м2 Денис пишите и звоните мне на WhatsApp 0508511122
22 hours ago  1202

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 171/sq. m
102 498 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Восток Сити» от застройщика СК «Тасман Групп». Расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Площадь — 41 м² Этаж — 8 из 10 Планировка — удобная и функциональная Выполнены работы: — проведена электропроводка — выполнена штука...
22 hours ago  602  1

1-room apartment, 46.56 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 246/sq. m
109 061 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
22 hours ago  222  2

2-room apartment, 69.7 sq. m, 11 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 156
9 031 308 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
🔥 Квартира в ЖК Venezian — 11 этаж из 16, вид и ликвидная локация 🔥 Продаётся квартира в одном из востребованных жилых комплексов южной части города. Сдана под ПСО — идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя без переплаты за чужой вкус. 🏗✨ 🌇 11 этаж — отличный баланс: красивый вид, мн...
22 hours ago  467

3-room apartment, 89.74 sq. m, 6 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 109 812
9 614 000 som
$ 1 224/sq. m
107 132 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира в районе 7 Апреля / М. Горького Технопарк под самоотделку. TOKYO - это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноименного города. Его уникальное архитектурное решение с дальневосточными нотками, гармонично вплетен в общую концепцию города. Завораживающ...
22 hours ago  156
Association of Realtors of the KR