Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 61.5 sq. m, 2 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 86 100
7 538 055 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🔥 Единственная 1-комнатная 🔥Цена ниже чем у застройщика ЖК “Орто-Сай Вилладж” 🔥 Цена: 1400$/м² (у застройщика — 1600$) 📐 61.57 м² (почти 2-комнатная) 🏢 2 этаж из 9, формат WHITE BOX 📍 VIP район с. Орто-Сай 👉 Выгода ~ 9 000$ Общая стоимость: 86.200 ⚡ Газовое отопление, центральны...
22 hours ago  495

2-room apartment, 82.02 sq. m, 1 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 82 239
7 200 000 som
$ 1 003/sq. m
87 783 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже ЖК «Аалам Сити» в Бишкеке. Общая площадь — 82 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Состояние — вайтбокс: выполнена стяжка пола, выровнены стены, проведены все коммуникации. Квартира готова к ремонту и позволяет ...
22 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Lebedinovka, колбаева 45
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 671/sq. m
146 273 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира! 🔥 📍 Аламедин ▫️ Площадь: 41м² ▫️ Этаж: 4 из 9 ▫️ Отопление: центральное ▫️ Документы: техпаспорт Без мебели Цена: 68500 срочно‼️ ID 1512 АН "МАГНАТ"
22 hours ago  841  3

Commercial real estate, 330 sq. m

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 1 200
105 060 som
$ 4/sq. m
318 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 🔥 📍 Ул. Ахунбаева | мкр. Джал 🏢 Просторное помещение на цокольном этаже 📐 Площадь — 330 м² 📄 Все документы и техпаспорт на руках 💼 Идеально под: ✔ офис ✔ салон красоты ✔ учебный центр ✔ магазин одежды ✔ медицинский кабинет ✔ любой вид бизнеса 🚗 Удобная локация ...
22 hours ago  49

1-room apartment, 36 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Киевская 38а/Молодая Гвардия
$ 49 900
4 368 745 som
$ 1 386/sq. m
121 354 som/sq. m
Продается 1 ком квартира студия Индивидуального проекта Коммуникации центральные готовка на электро Площадь 35.5 м2 Этаж 8 из 8 Район центр Бишкека Закрытый двор Все документы имеются Цена 49 900 $ Кыргыз Недвижимость\ Баяман 0700-44-18-44 ID: 83304
22 hours ago  492  3

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 96 760
8 471 338 som
$ 1 180/sq. m
103 309 som/sq. m
😼Супер предложение!!! 🔥ПСО сдан 👌Продается 2 комнатная квартира в жилом доме Келечек ( Ахунбабаева/Репина) от Эл Ордо групп 🟪площадь 82 м2 🔝 3 этаж из 10 🔥цена 1180 за м2 Денис пишите или звоните мне на WhatsApp, организую вам показ
22 hours ago  1026

2-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, VEFA, кулатова 18
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 557/sq. m
136 348 som/sq. m
🔥 Продается 2-комнатная в ЖК “Пари” — центр, ликвид, готовый доход 🏗 Надёжный застройщик: ADIS Stroy 📍 Адрес: Кулатова / Байтик Баатыра (район Вефа) 🏢 10/12 этаж — идеальный баланс 📐 61 м² — удобная планировка (жизнь / аренда) ⚡ Все коммуникации центральные 📄 Безопасная сделка через госрегис...
22 hours ago  506

2-room apartment, 72.2 sq. m, 12 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 85 437
7 480 000 som
$ 1 183/sq. m
103 601 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Эмель». Дом комфорт-класса, расположен в районе Горького / Алма-Атинская с развитой инфраструктурой: рядом ТЦ, школы, детские сады и всё необходимое для жизни. Закрытая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки обесп...
22 hours ago  143
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45.3 sq. m, 2 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 369/sq. m
119 826 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 1- комнатная квартира! 🔥 ЖК: Seven 📍 Аю Гранд ▫️ Площадь: 45,3м² ▫️ Этаж: 3 из 14 ▫️ Отопление: центральное ▫️ Документы: ДДУ,красная книга ▫️ Сдача ПСО в 2-квартал 2026-года Цена: 62000$ срочно‼️ ID 1522 АН "МАГНАТ"
22 hours ago  1069
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 871/sq. m
163 784 som/sq. m
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном клубном доме MÜNCHEN 🏗 Застройщик: NEFRIT (НЕФРИТ) ЖК «MÜNCHEN» — премиальный клубный дом в одном из самых экологичных и престижных районов Бишкека. Закрытый формат, тишина, статус и комфорт. 🔹 Параметры квартиры: • Площадь: 147 м² • Этаж: 4 из 4...
22 hours ago  1331