Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 12

Ак-Марал 2

Bishkek, KNU, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 130/sq. m
186 449 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
22 hours ago  558  1

2-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, Бакаева/Ю. Магистраль
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 882/sq. m
164 800 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира для семьи ЖК «Дипломат» от СК «Стар Инвест» 📐 85 м² — достаточно пространства для родителей и детей 🏢 9 этаж из 12 🌤 Планировка ЮГ–СЕВЕР — светло, тепло и всегда свежий воздух ✨ Квартира, где можно спокойно растить детей и жить без лишних забот. 👨‍👩‍👧‍👦 Всё для комф...
22 hours ago  910

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Bishkek, Lenin District, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 163/sq. m
101 824 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Селекционное, ЖК Olokon (Олокон), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Olokon (Олокон). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Хороший вариант для проживания или инвестиций....
22 hours ago  106

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 81 097
7 100 000 som
$ 943/sq. m
82 558 som/sq. m
Продаётся просторная двухкомнатная квартира ПСО в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты, хороший этаж и со...
22 hours ago  106
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15 ares

Baytik v., Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Срочно продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
22 hours ago  567  1

2-room apartment, 49 sq. m, 4 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 347/sq. m
205 474 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
22 hours ago  89  1

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 1

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
22 hours ago  1477  16

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 170 000
14 883 500 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Продается участок в с. Кашка-Суу рядом с р.Ала-Арча Площадь участка: 10соток Документы: красная книга (назначение - загон для скота) Участок с домом из СИП панелей + навес Установлен трансформатор на 63кВт, подключение через неделю +996708866888 Раушан 14 875 000сом (170.000$) "Кы...
22 hours ago  391  1

3-room apartment, 130 sq. m, 2 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 188 500
16 503 175 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Prime Park" 2 этаж 130м2 Блок Б Сдан ПСО Цена: 1450$ ID: 82656
22 hours ago  660
$ 119 931
10 500 000 som
$ 1 247/sq. m
109 193 som/sq. m
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак-Нур». Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство и создать комфортную атмосферу для жизни. Квартира расположена на хорошем этаже, что обеспечивает тишину и приятный вид. Дом современный, с аккуратными подъездами и надежно...
22 hours ago  119
Association of Realtors of the KR