Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 007/sq. m
88 167 som/sq. m
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
22 hours ago  544  4

2-room apartment, 73 sq. m, 16 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 712/sq. m
149 914 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 📍 в центре, рядом с площадью «Ала-Тоо» (ул.Фрунзе/ул.Логвиненко) ЖК “Панфилов” от «Borsan Construction” 🏢 16эт./16 📐 Площадь: 73,1м² 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДКП, техпаспорт 🏘️ Материал постройки: кирпич-монолит 🏢 Доп.информация: 2 лифта, подзе...
22 hours ago  463

House, 4-room, 150 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 330 000
28 891 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Новый добротный дом с качественным ремонтом 📍 Орозбекова / Баялинова 🏗 2023 год постройки 🏡 150 м² | 5 соток ⬆️ Потолки 3,20 м ✨ В доме: — 4 просторные комнаты — Родительская мастер-спальня — Кухня с панорамными окнами и выходом на террасу — Уютная барбекю-зона во дворе — Современный, пр...
22 hours ago  1121  2

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 124 200
10 873 710 som
$ 1 496/sq. m
131 009 som/sq. m
Элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Имарат Парк Residents» 82,80 м² | 14/20 этаж блок 1 Престижное расположение выше Южной магистрали Современный комплекс с благоустроенным двором и инфраструктурой 2 лифта, все коммуникации подключены Сдача: 4 квартал 2026 (ПСО) Цена: 124.200$ (≈ 1500$/м...
22 hours ago  675

3-room apartment, 108.8 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 107 550
9 416 000 som
$ 989/sq. m
86 544 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира под ПСО, Просторная кухня-гостиная для больших идей и светлые спальни — твоя личная территория умиротворения.Комфорт без пауз: Два санузла и панорамные окна, открывающие горизонты для новых планов.Безопасная гавань для авто: Собственный паркинг решает все вопросы. Т...
22 hours ago  144
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 10 floor / 13

Джал Ордо

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Тыналиева 1/3
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 746/sq. m
152 865 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира Цена: 110000$ Площадь 63 кв м
22 hours ago  422  4

1-room apartment, 53 sq. m, 3 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 415/sq. m
123 877 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Заходи и живи — квартира полностью готова для комфортного проживания! Техпаспорт уже выдают Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Площадь: 53 м...
22 hours ago  429

House, 2-room, 60 sq. m, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
🏖 Продаётся 2х комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый обору...
22 hours ago  1327  6

3-room apartment, 76 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Uchkun m-d, ауэзова 9/казан булак
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 316/sq. m
115 197 som/sq. m
22 hours ago  636
$ 131 354
11 500 000 som
$ 1 602/sq. m
140 244 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Гармония» от застройщика O2 Development. Квартира с удобной сквозной планировкой — комнаты расположены по обе стороны, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и естественное освещение в течение всего дня. Пространство грамотно организовано...
22 hours ago  115
Association of Realtors of the KR