Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 550 000
48 152 500 som
$ 1 930/sq. m
168 956 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
21 hour ago  623
Association of Realtors of the KR
$ 109 881
9 619 000 som
$ 2 155/sq. m
188 608 som/sq. m
Продается квартира в клубном доме, в одном из самых престижных районов города - Киргизия 1. Все коммуникации подключены, отопление - индивидуальный газовый котел в каждой квартире. Дом на красной книге, техпаспорт, ДКП на руках. • Просторная квартира с продуманной планировкой • Панорамные окн...
21 hour ago  144
Association of Realtors of the KR
$ 385 000
33 706 750 som
$ 1 283/sq. m
112 356 som/sq. m
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК ПО ул.шералиева /18- улица 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 4 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня+ терасса • 4санузла • Большие светлые окна • До...
21 hour ago  977  10
Association of Realtors of the KR
$ 33 000
2 889 150 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира гостиничного типа! 20 м2 Этаж 2/3 Мебель, техника, ремонт внутри имеется В шаговой доступности ТЦ Азия Молл, школа Билимкана, Университеты и многое другое Один из самых востребованных районов Отличный вариант для сдачи в аренду либо личног...
21 hour ago  412  2
$ 570 000
49 903 500 som
$ 2 639/sq. m
231 035 som/sq. m
🔥 Роскошный пентхаус в центре города 📍 Горького / Тыныстанова 216 м² пространства, стиля и комфорта — квартира, которая подчёркивает статус. ✨ Планировка: — 3 светлые спальни — просторный зал для приёма гостей — современная кухня — продуманное зонирование 🏡 Квартира полностью готова ...
21 hour ago  575
$ 74 380
6 512 000 som
$ 1 814/sq. m
158 829 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в ЖК “Вегас” (Munar Stroy) Расположение: пересечение ул. Советская и Магистраль Площадь: уточните при необходимости Состояние: с современным, свежим ремонтом ✨ Преимущества: • Новый жилой комплекс от надежного застройщика • Удобное расположение, рядом всё нео...
21 hour ago  117  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 75.77 sq. m

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 808/sq. m
158 299 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ — В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ! 🔥 Продаётся коммерческое помещение в ЖК New City — идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. 📍 Первая линия | 1 этаж — максимум трафика — высокая проходимость — отличная видимость с дороги 💼 Уже есть арендаторы ➡️ Вы начинает...
21 hour ago  886  9
$ 700 000
61 285 000 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике - дом 360 м2 на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Aта Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке - зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с грани...
21 hour ago  794  3
Association of Realtors of the KR
$ 256 000
22 412 800 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
21 hour ago  356  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Nijniy-Orok v.
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
21 hour ago  124