Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 132 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Academy of Science
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 970/sq. m
172 447 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, мебелью! 📍 Адрес: Чуй / Турусбекова ▪️ Серия: Элитка ▪️ Застройщик: СК «Орион» (Куттубай) ▪️ Этаж: 3/9 ▪️ Площадь: 132 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (газ подключен) ▪️ Состояние квартиры: евроремонт ▪️ Сан узел: 2 совмещенных ▪️ Документы: тех. паспор...
21 hour ago  1273

2-room apartment, 85.63 sq. m, 13 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 137 864
12 070 019 som
$ 1 610/sq. m
140 955 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира в ЖК «PRIME PARK» («Прайм Парк») Застройщик: «Нурзаман» 📍 Район: Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Параметры квартиры: • Площадь: 85,63 м² • Этаж: 13 из 18 • Высота потолков: 3,2 м • ПСО сдан! • Западная сторона 😍😍🔥🔥 • Автономное газовое ото...
21 hour ago  675  3
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ДОМ 2025 ГОДА 🔥 💰 Цена: 550 000 $ Представляем вашему вниманию современный, абсолютно новый дом, построенный с учётом всех требований комфорта и качества. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, надёжность и престижное расположение. 📍 Район Карла Маркса / Суванб...
21 hour ago  586  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 43 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 629 068
55 074 915 som
$ 14 629/are
1 280 812 som/are
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 42сот ! ✅Документы чистые‼️ ✅Красная книга📕 ДКП Цена: за сотку 15000$ ✅Участок правильной формы ✅Район: лебединовка 💰 Цена: 630.000 $ Тел 0702888843 ID: 81840
21 hour ago  75
$ 301 844
26 426 400 som
$ 1 597/sq. m
139 822 som/sq. m
Продается пятикомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
21 hour ago  151
Association of Realtors of the KR

Cottage, 4-room, 110 sq. m

Tash-Moinok v. 101
$ 255 000
22 325 250 som
$ 2 318/sq. m
202 957 som/sq. m
Продаю загородный дом (дачу) у реки Аламедин.в селе Таш Мойнок. дом в три уровня.озелененая территория, огромные сосны... в доме есть все для постоянного проживания(от фена до посудомоечной машины) отопление теплые полы. 3 фазы. красная книга на на 5 соток и прилегающая территория у реки около 10сот...
21 hour ago  3123  10

Commercial real estate, 445 sq. m

Bishkek, Karla Marksa 44
$ 1 125 000
98 493 750 som
$ 2 528/sq. m
221 334 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с стабильными арендаторами 445м2 по Ахунбанва! Первая линия! красная книга, все разрешительные документы! Бизнес работает больше 13 лет. все центральные коммуникации. в данный момент каждый м2 приносит хорошую арендную плату! окупаемость 8.5 лет с учётом индексации!
21 hour ago  4418  8

2-room apartment, 43 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 87 500
7 660 625 som
$ 2 035/sq. m
178 154 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города (первая линия) Редкое предложение: хороший ремонт в самом центре города Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 43 м² Этаж: 4 из 5 Серия: индивидуальный проект Состояние: отличный ремонт Первая линия по ул. Манаса Дом и квартира: Ухоженный...
21 hour ago  328  1

2-room apartment, 44 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 17/2/Анкара
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
Продаётся евродвушка 106 серия район Тунгуч Этаж 8 из 9ти 44 кв/м Все коммуникации центральные Квартира светлая, уютная Из кухни сделали Гостиную, кухня на балконе Есть Кладовка д/хранения вещей Очень красивый вид с окна в сторону Рухий мурас Экологически чистый район, без лишней суеты ...
21 hour ago  222
$ 465 000
40 710 750 som
$ 2 657/sq. m
232 633 som/sq. m
Коммерческое помещение в одной из самых престижных локаций города. В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе IHLAS RESIDENCE, в районе Ак‑Кеме — рядом с парками Парк Адинай и Парк Ынтымак. 📐 Площадь — 175 м² Идеально под: — клинику или медицинский центр — офис компании — салон красо...
21 hour ago  743  1