Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 536 608
46 980 000 som
$ 6 465/are
566 024 som/are
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Цена: 540 000 $ (46 980 000 сом) Контакты: «Кыргыз Недвижимость» Полное юридическое сопровождение ID: 83251
21 hour ago  219

2-room apartment, 81.5 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 128 658
11 264 000 som
$ 1 579/sq. m
138 209 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
21 hour ago  115
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 110 sq. m

Tash-Moinok v., Таш мойнок 101
$ 255 000
22 325 250 som
$ 2 318/sq. m
202 957 som/sq. m
Продаю загородный дом (дачу) у реки Аламедин.в селе Таш Мойнок. дом в три уровня.озелененая территория, огромные сосны... в доме есть все для постоянного проживания(от фена до посудомоечной машины) отопление теплые полы. 3 фазы. красная книга на на 5 соток и прилегающая территория у реки около 10сот...
21 hour ago  3461  6

Land plot, 11 ares

Baygeldi v., Кутуева
$ 147 000
12 869 850 som
$ 13 364/are
1 169 986 som/are
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
21 hour ago  160

3-room apartment, 116 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 371/sq. m
207 554 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. ЖК MALINA Застройщик: ICON DEVELOPMENT Площадь: 116,3 м² Этаж: 3 из 10 Первый в Кыргызстане жилой комплекс с голландской системой отопления De Dietrich Remeha • низкое энергопотребление • экономия до 30% на отоплении • стабильный микроклимат круглый год • эко...
21 hour ago  418

Паркинг

Bishkek, Magistral, Манаса/Магистраль
$ 11 000
963 050 som
В срочной продаже 2 паркоместа !
21 hour ago  861  1
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 682/sq. m
147 243 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, в...
21 hour ago  576  1
Association of Realtors of the KR
$ 119 931
10 500 000 som
$ 1 379/sq. m
120 690 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
21 hour ago  155
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 650 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Matrosova, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 028 000 som
$ 862/sq. m
75 428 som/sq. m
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
21 hour ago  4402  9

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 026 840 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 202 Баяман 0700 44 1844 ID: 85249
21 hour ago  358