Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, койбагарова
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 670/sq. m
146 248 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира 4-мкр серия 104 этаж 1 из 4 состояние хорошее цена 73 500 $ торг уместен срочно звоните Наргиза 0703887488 ID: 85718
20 hours ago  262
$ 254 709
22 299 750 som
$ 2 437/sq. m
213 395 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Белгравия» Застройщик: СК «Нурзаман» Класс: Премиум Локация: Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города Основные характеристики • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая гостиная • кухня с полной комплектацией • масте...
20 hours ago  126
Association of Realtors of the KR
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 648/sq. m
144 259 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная кв в 4 микрорайоне! . Площадь - 44,5 м2 Этаж: 1 из 4 Серия - 104 Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода - Газ - Электричество - Канализация В шаговой доступности: - Ортосайский рынок - Т...
20 hours ago  298  3
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 743/sq. m
152 587 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 35 м², удобная планировка 9 этаж из 9 — никакого шума сверху Надёжный дом 105 серии (90-е годы) Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками Продаётся с мебелью и...
20 hours ago  503

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
20 hours ago  211
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 3 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова/Чуйкова
$ 210 000
18 385 500 som
$ 2 165/sq. m
189 541 som/sq. m
✨ Продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК ROYAL CENTER (Памир Строй) 📍 Адрес: Боконбаева — Панфилова (Золотой квадрат) 🏢 О доме: • Новый элитный кирпичный дом • Застройщик: Памир Строй • Дом введён в эксплуатацию • Все коммуникации подключены (газ, свет, холодная и горячая вода, центрально...
20 hours ago  2230  2
$ 120 000
10 506 000 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
Продам учаток село Арашан 8 соток 20 на 40 метров
20 hours ago  3746  19
$ 121 861
10 668 900 som
$ 2 119/sq. m
185 546 som/sq. m
Продается квартира в престижной локации — ул. Ахматбека Суюнбаева. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента». Идеальный баланс площади и функциональности....
20 hours ago  126
Association of Realtors of the KR
$ 80 000
7 004 000 som
$ 800/sq. m
70 040 som/sq. m
Продаю Дом в дачном участке 5 соток С отличным панорамным видом Дом 2 уровня Останется кондиционер Рядом речка Дорога широкая Отличный вариант под бизнес Можно построить барнхус Подготовлено место под расширение Напишите на Вотс могу отправить видео
20 hours ago  8936  61

3-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 824/sq. m
159 720 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай Жилой комплекс: Venezian Площадь: 74 м² Этаж: 3 из 16 Состояние: новый евроремонт Адрес: Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 23/11 Продаётся современная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в престижном районе города. Преимущества:...
20 hours ago  692  1