Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 246 000
21 537 300 som
$ 1 398/sq. m
122 371 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
20 hours ago  221  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 71.78 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 461 190 som
$ 1 028/sq. m
90 014 som/sq. m
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
20 hours ago  509

Commercial real estate, 315 sq. m

Bishkek, Med. аcademy, Ахунбаева/Байтик Баатыра
$ 693 000
60 672 150 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Продаются коммерческие помещения в 3-х этажном ТЦ 🏢 в отличной локации 📍 Ахунбаева / Байтик Баатыра Отличный вариант для Вашего бизнеса А также на сдачу в аренду Помещения от 8м2 - 89м2 Расположены на 2 и 3 этаже 2 этаж : 81м2 3 этаж : 8 м2 - 83,4 м2 ( 8 кабинетов ) Красная книга 📕 ...
20 hours ago  577  1

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 558 790 som
$ 1 380/sq. m
120 843 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖК «Токио» 1-комнатная квартира ПСО от Artwin Горького / Алматинка 45.72 м² | 7/16 этаж | Блок 6 Вид на запад Сдача: Cдан под ПСО Закрытый двор, все коммуникации центральные Красная книга, документы чистые Айжана ID: 84265
20 hours ago  319
$ 82 150
7 192 233 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаются коммерчесие помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 53 м2 по первой линии и несколько помещений на второй линии площадь 60м2, 30м2, 20м2 ✅этаж 1/3 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики...
20 hours ago  547  1

1-room apartment, 27 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 38 200
3 344 410 som
$ 1 415/sq. m
123 867 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру 27,3 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М ...
20 hours ago  1325  5

Land plot, 10.59 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 209 709
18 360 000 som
$ 19 803/are
1 733 711 som/are
Продается земельный участок по первой линии. Ориентир - Елебесова / Щербакова. Завоевывайте место в сердце города с этим великолепным участком под бизнес! Расположение на перекрестке двух главных улиц предоставит вашему предприятию непревзойденную экспозицию и доступность. Это идеальное место для...
20 hours ago  149  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 48 700
4 263 198 som
$ 1 391/sq. m
121 806 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру 34 ,8 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М...
20 hours ago  1080  4
$ 130 000
11 381 500 som
$ 867/sq. m
75 877 som/sq. m
20 hours ago  263
Association of Realtors of the KR
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом Бишкек, мкр.Тунгуч Рядом улицы: Анкара/Ауэзова Площадь: 55 м²+лоджия Этаж:7 из 9 Дом: 106 серия, панельный Документы: ДКП, Техпаспорт С ремонтом,Мебель остаётся Санузел раздельный Все коммуникации центральные Цена: 97.500 $ (~8 526 375с...
20 hours ago  517