Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 680 000
59 534 000 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
20 hours ago  218  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov
$ 88 500
7 748 175 som
$ 12 643/are
1 106 882 som/are
Продается участок в селе Чокморова Площадь: 7 соток Коммуникации: свет и вода Вариант для тех, кто ищет тишину, простор и красоту природы в сочетании с доступностью инфраструктуры.
20 hours ago  1727  2

House, 5-room, 157 sq. m, 6 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, бейшеналиева 54/маматкулова
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 656/sq. m
144 987 som/sq. m
Продаётся новый уютный дом в Рухий Мурас-1 — место, где хочется жить с первого взгляда! Представьте: тихая, широкая асфальтированная улица, всего в 50 метрах от ул. Ауэзова — удобный доступ к городу и при этом спокойствие и уют частного сектора. ✨ Дом абсолютно новый 📐 Площадь — 157 м² 🌿 Уча...
20 hours ago  585  4
$ 231 182
20 240 000 som
$ 2 141/sq. m
187 407 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира студия с дизайнерским ремонтом, на пересечении улиц Магистраль/Жукеева-Пудовкина. ЖК Ренессанс от застройщика Гринвейс. В квартире сделан свежий, дорогой ремонт с применением качественных материалов. Окна выходят на север и на юг. Технологии строительства:...
20 hours ago  137  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 15

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 425/sq. m
124 759 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Келечек 2» | район АЮ Grand Площадь: 40,73 м² Этаж: 11 из 15 Состояние: евроремонт Отопление: автономное Документы: ДДУ Цена: $57 000 ($1 399/м²) Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить или сразу сдавать в аренду. Преимуще...
20 hours ago  625  1

1-room apartment, 27 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 37 200
3 256 488 som
$ 1 378/sq. m
120 611 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру 26,6 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М...
20 hours ago  1338  7

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Сонкульский/Белорусская
$ 220 000
19 261 000 som
$ 55 000/are
4 815 250 som/are
‼️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — УЧАСТОК С ДОМОМ В ГОРОДЕ ‼️ 📍 Переулок Сонкульский 🔥 Отличное предложение: земля в хорошей локации + дом на участке 📐 Размер участка: 16 × 24 м (удобная форма под застройку) 🌿 Площадь: 4 сотки 🏡 Дом: 96.1 м² ✔ Все коммуникации подключены:  • газ  • электричество  • центральн...
20 hours ago  600  3
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
20 hours ago  203
Association of Realtors of the KR
$ 239 863
21 000 000 som
$ 2 284/sq. m
200 000 som/sq. m
Приветствую вас, на продажу вышла светлая, просторная трехкомнатная квартира в премиум комплексе Белгравия от проверенного, надежного застройщика Нурзаман в ликвидной локации в сердце Асанбай. Квартира полностью обставлена дорогой мебелью и бытовой техникой, ремонт проектирован по дизайн проекту,...
20 hours ago  117
Association of Realtors of the KR
$ 246 000
21 537 300 som
$ 1 398/sq. m
122 371 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
20 hours ago  221  1
Association of Realtors of the KR